Киев

Микрозаймы в МФО - вопрос №3003574

Есть большое колличество микрозаймов в МФО. Я хочу объединить их в один кредит. Т.Е. сделать рефинансирование. По займам уже есть просрочки около недели. Что мне делать?

Ответы

Buh

Для рефинансирования Вам необходимо обратиться в банк с заявлением. Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора.