Воронежская область

Добрый день! Разъясните мне пожалуйста, уже 5 лет как не плачу за капремонт, этим летом провелись первые работы по замене батарей, у нас нечего в - вопрос №3003991

квартире не проводилось, так как ремонт делали сами всё новое. Вопрос так почему же я должна платить? След ремонт в 2030 году ремонт крыши! Сумма будет около 4 млн с нашего дома, будет сделана на 1млн, это точно, остальные пойдут неизвестно куда деньги! Извещений в течении 5 лет в суд никаких не приходило, в случае суда можно будет ли уйти от уплаты капремонта?????

Ответы

Здравствуйте! В случае суда уйти можно будет только от уплаты, которая свыше 3 лет.То есть за последние три года смогут взыскать взносы на капитальный ремонт, в случае если Вы собственник.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.