Оказываете платные услуги? - вопрос №3004233

Ответы

Оказываем.
да конечно. диапазон цент широк так что сможете выбрать подходящую
Здравствуйте Оксана.
Это во многом завит от Вас.
Клиенту надо заслужить уважение, или показать себя достойным платной услуги.
Здравствуйте, Оксана!
  Работа психолога — это тоже, работа.
А работа, увы, ну ооочень хорошо, когда приносить деньги.
Не так ли?
 Сумма оплаты может быть договорной, а не только той, которая указана в профиле эксперта.
Желаю вам всего, всего доброго!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!