Кемеровская область

Здравствуйте, на дом приходят письма, не совсем понимаю суммы, просроченная задолженность это и есть вся сумма задолженности перед банком, окончательная сумма? - вопрос №3005722

Дополнение автора от 29.09.18 12:37:24
Спасибо за ответ! Просто два месяца назад тоже пришло письмо, по этому же кредиту, и сумма координально другая, платежи небольшие вносили, а сумма увеличилась на сотни тысяч. Вот и непонятно все таки сколько всего человек должен банку. В отделение нет возможности подойти, а по телефону не говорят сумму. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, просроченная задолженность — это актуальная сумма задолженности по состоянию на дату выдачи этой справки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh