Краснодарский край

Добрый день. Дочке 17 лет. Может ли она самостоятельно перевести пенсию по потери кормильца в другой город и сама ее получать? - вопрос №3007756

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До исполнения дочери 18 лет этим занимается кто то из родителей, что касается перевода пенсии в другой город.По поводу получения есть вариант дать дочери карту на которую приходит пенсия, например карта мир.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Лучший ответ по мнению автора

Buh