Страховое свидетельство - вопрос №30082

Здравствуйте! У меня ошибка в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования (место рождения). Куда обратиться для его замены и какие документы нужны для этого? Еще вопрос, мне необходимо самой этим заниматься или при устройстве на работу этим должен заниматься работодатель?
1 ответ

Ответы

Обратитесь в пенсионный фонд… там вам объяснят и разъяснят какие документы и куда подать...

Buh