Санкт-Петербург

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Как быть? Живу в России,имею исполнительный лист по выплате алиментов на содержание несовершенно летнего ребёнка! Интересует: уехав за границу на заработки - вопрос №3008791

(примерно на год), что нужно сделать в России что бы не стать злостным не плательщиком! Здесь я выплачиваю алименты раз в месяц, а в США зарплата раз в неделю! Как это выглядет: я каждую неделю переправляю часть бывшей супруге, или это их предприятия делают??? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Buh

Вам лучше переговорить со своим работодателем на эту тему: если он согласен перечислять суммы в качестве алиментов, то у Вас не будет этой головной боли. А можете сами делать перевод жене.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.