Общаюсь с женатым мужчиной (в браке он 7 лет, детей нет), живет в другом городе. Общаемся каждый день далеко не как приятели, жена знает и не ревнует. Не могу разобраться что он от меня хочет. - вопрос №3010711

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Гораздо полезнее разобраться вам в том, чего хотите вы. Для чего вы общаетесь не как приятели с женатым мужчиной, который живет в другом городе?
Здравствуйте Аноним.
А зачем Вам разбираться с тем, чего он хочет? Это Вы можете узнать, просто поговорив с партнёром.
Гораздо важнее Вам разобраться в своих желаниях и мотивах. Что именно Вы хотите от этих отношений?
Но, возможно, Вы ищите ответ у высших сил. В таком случае, рекомендую перенаправить свой вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.

Здравствуйте.
От любовницы нужна только любовь и ничего больше.

Добро пожаловать в мир глубинной психологии.
Здравствуйте! Чтобы узнать, чего он от вас хочет, лучше спросить у него, только он может сказать вам об этом. Иначе, все ваши идеи на этот счет могут оказаться домыслами и фантазиями. Возможно, он и не хочет никаких изменений, и какого либо развития событий. Вполне возможно, что его все устраивает, и то общение, которое есть у него с вами, это то, что ему нужно. Тем более, что кроме вас у него есть жена, с которой он тоже, видимо, проводит время. А главное, поймите для себя, чего хотите вы в отношениях с этим мужчиной? Каким вы видите будущее этих отношений. Представьте себе ваши отношения через год, два, три. Что бы вам хотелось, чтобы изменилось. Представьте, что все осталось как есть. Вам нравятся сейчас эти отношения? Если нравятся, можете просто продолжать общаться, получая радость и удовольствие, если они есть. А если их нет, то что вы делаете в этих отношениях?  Удачи вам!
Здравствуйте!

В этой ситуации вам нужно разобраться — Что вы от него хотите, учитывая то, что он женат и такое общение устраивает его и жену? Ведь на самом деле вопрос не в нём, а в реальности ваших ожиданий. Если ситуация в отношениях   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.