Здравствуйте,уважаемые эксперты! 2 января 2018г. я размещала вопрос,какое событие мне предстоит пройти в этом году и какой исход этого события. - вопрос №3011699

1500 p
изображение из вопросаОтветы экспертов меня поражали, многие увидели процедуру Эко и беременность… Те кто и не увидел эко, то просто писали беременность… даже четко месяц писали в котором наступит беременность… Столько было тонкостей сказано, и затраты, и моральная усталость, вообщем все было четко. Вот только ЭКО то я сделала, но увы, неудача. Почему такое со мной произошло, что же пошло не так то? В чем причина неудачи моей?

Дополнение автора от 05.10.18 01:25:54
Р,S. Была составлена натальная карта в плане деторождения, долго искали, но нашли кто специализируется именно на деторождении. Период для ЭКО был выбран удачный, высокие шансы на успех.Но увы.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не сдавайтесь… будет у вас малыш и это не пустые слова… молча делайте свои дела и никому не рассказывайте и у вас все получится… январь-февраль очень благоприятный  у вас идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, идет информация что на ваш род матери влияли негативные люди со стороны.Идет и ваша бабушка мне и дедушка по отцу он как при делаг может и в пагонах.У  вас по судьбе двойка идет и этот знак очень не простой.Надо смотреть род и идет два брака по судьбе у вас.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
У таких проблем и затруднений всегда есть кармические обоснования.
Мероприятия по организации зачатия — это действия на физическом плане. Но такая «беготня»на физике не всегда в состоянии изменить ситуацию, поскольку не может в достаточной степени противостоять обоснованному сопротивлению с духовного плана. Вот и получаются неудачи и срывы..
Вам необходимо поработать с собой в духовном плане, присовокупить такие работы к врачебным усилиям.
Совместно они принесут успех.
С уважением, Viola.
С точки зрения астрологии — не сформировались внешние энергии для зачатия и вынашивания ребенка, поэтому ничего и не произошло.
Здравствуйте! Перед Эко нужно постараться восстановить иммунную систему, ведь она не менее важна, чем хороший гормональный фон. Из-за ослабленного иммунитета организм может отторгнуть эмбрион, так как «понимает», что не сможет выносить здорового ребёнка. А так конечно этот вопрос нужно задавать врачам.
Здравствуйте.  Причина неудачи кроется в том, что у Вас имеются  негативные программы, имеются порчи, в том числе на бесплодие. Я думаю, что из-за этого и так случилось у Вас. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Недостаточно подобрать удачный день. Должен быть комплекс указаний на событие, Только в этом случае можно что-то предпринимать и первоначально в любом случае анализ натальной карты на возможность вообще иметь детей. Ведь если в жизненной программе заложено, что детей быть не должно, то никакие удачные дни не спасут.
Доброе утро, причина в том что пока нет той души что готова родится именно у вас, стать вашим ребенком, у вас по судьбе есть девочка,  скорее всего не кровная. Удачный период для ЭКО это только удачный период, нужно еще чтобы была душа которая придет к вам, поверьте если суждено родиться то даже аборт не помогает.
Вам надо делать эко в другой клинике, далеко от той, что была у вас. Тогда получится. И делать надо попытку в январе зимой.
Здравствуйте, Ирина.
Значит, у вас приходящий негатив, который на момент просмотра не определился. Обычно это демонические сущности крадут не рожденных детей, их энергетическую проекцию.
Ирина, надеюсь, что то, о чем я вам написала будет полезно. Причина банальна. Самоуспокоение и сознательное зашоривание глаз. Одним словом, вы надежду возвели в ранг истины. Можно выслушать много математиков, которые будут вам объяснять теорему Ферми (доказана в 1994 году Эндрю Уайлсом), но на практике вам этого никто не покажет. Так и здесь. Вам сказали что все будет хорошо, но никто не продолжил работу с вами. А те, кто возможно продолжал работать, каждый использовал что то свое, но которое возможно не состыковывалось с работой других. Думаю, что вам нужна комплексная работа. А для этого нужно конкретно знать вашу ситуацию. Вы же заказывали просмотр и на основании того что сказал вам эксперт пытались начать работать с теми, кто был более успешен в просмотре, прогнозе. Однако в вашем случае нет места для наития, нужна обоснованная, конкретно обозначенная решением совместная работа. Возможно даже не одного эксперта, а группы. Поэтому считаю что вам нужна не консультация, а работа. И не вопрос вы должны задавать, а спрашивать, кто именно может помочь. А вот когда возникнут те, кто решит вам помочь, то тогда вы должны ПОНЯТЬ, ЧТО именно вам предлагают, является ли ЭТО выполнимым и если да, то тогда и нужно работать с этим экспертами. Что бы эксперт не тратил время зря рассчитывайте заплатить, каждому кто будет писать о своем решении (описание своего метода решения вашей задачи) от 50 до 100 рублей.
Теперь еще конкретнее, не знаю верите ли вы в Бога или нет, но его помощь тоже необходима. Есть в этом сегменте также нестандартные решения...
Астрологические изыскания хороши, когда производятся специалистами, но и здесь есть столько всевозможных систем, что различия в трактовании одного и того же, могут противоречить самому вопросу.
И раз уж вы обратились к эзотерике, то вам нужно что бы эксперт обязательно выполнил условие по разъяснению вам своего метода о том, что его метод не принесет врет, не вызовет отторжения от процедуры ЭКО.
и дополнение. Если ЭКО не сработало, а детей иметь у вас есть желание, то наверное вы должны отбросить все недомолвки и всю недосказанность, как свою, так и экспертов. Считаю и знаю, что все таки есть нестандартные решения вашего зачатия.
По вашему вопросу: Вариантов объяснения неудачи можно привести много, от «что то не то съела» до того, что перед процедурой вы неправильно скрестили (переплели) пальцы руки и энергия начала неправильное циркулирование по телу, что и вызвало отторжение, так же возможно неправильная окраска ногтей,… расцветка одежды, даже банальная погода может иметь возможность влиять на процедуру.
И напишите в какой день вам предложил астролог проводить процедуру.
День добрый. Внешних энергетических наложений нет. У Вас Родовая активность 40%;.Это очень мало, и ни чего не изменив, шанса беременности нет. Здесь выбирай не выбирай день, толку не будет. Причина в каком то заболевании матки, не онко. Подлечитесь а уж потом и Делайте что хотите. Так что Удачи.

скажите свои полные данные -дата, время и место рождения,

и дату, и время которые Вам рассчитали.

Зачатие и беременность-это большая тайна, а Вас столько народу смотрело, раньше вообще никому кроме мужа не сообщали о беременности, пока сами не увидят.
Меняйте мужа и решите многие проблемы
Не идите против природы, раз не дают, значит
— почему то и зачем то. Ради ребенка
можно пойти и на такую жертву

или вымаливайте по Святым местам
Здравствуйте, Ирина!
Беременности не возникло по причине Вашего нервного перенапряжения. Вам надо научиться отпускать желание, тогда оно реализуется. Понизить степень важности нужно.
Вообще у вас будет ребенок сын

Здравствуйте.на вопрос почему? ответ знают только высшие силы, которые дают добро на деторождение.я вообще, советую не отчаиваться и попробовать вновь, такое бывает что не получается с первого раза.

Я вижу успех в вашем деле, но нужно не сдаваться.набраться сил.и быть уверенной в правильном результате.не отчаивайтесь.работайте.ребенок у вас будет!

мужа вы любите и он вас любить… хмм поездки еще вместе были… еще будет… здоровья  норм у вас… причин не удач идет в аборте который сделала мама или бабушка его или ваше… узнаете кто и читаете от греха ее и потом вам буду дано ребенок.
тут нет какой то причины именно в магии или в том что вам не суждено иметь детей. просто вот так получилось, Эко — сложная процедура и есть ряд требований которые нужно соблюдать. Бывает что и эмбрион может не прижиться. это все житейские проблемы и искать в них магическую или кармическую подоплеку не нужно. Дети у  вас будут. идет-сын
Здравствуйте, Ирина.
Не было вашей готовности, здесь недоработка. Обращайтесь, когда потребуется.
Здравствуйте! Беременность будет у Вас еще, была проблема, в скором времени все решится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Весной стоит попробовать снова. Будет девочка.
Все так, только при диагностике не учли тот факт, что беременность перекрыта у Вас намеренно. Это достаточно хорошо сделано и тщательно спрятано, но это именно так. Только не расстраивайтесь, ситуация поправима.
Здравствуйте! У вас закрыт канал, поэтому ничего не получается. Либо надо как-то вам открыть его: йога или типо того, изменение в себе, духовный путь для себя открыть, думать иначе. Тогда возможность есть и не малая.
Здравствуйте .
Вы раннее у меня уже в чате были, и я Вам говорил, ЭКО Вам положительного результата не даст .
Иммунитет у Вас очень низкий уровень, и болезнь у Вас серьезная.
Вам нужно в медицинском центре пройти полное обследование и, потом пожалуйста, всё у Вас получится.

@ SOFIA CHERNAYA