Новосибирская область

В свидетельстве о рождении в графе отец была записана фамилия матери девичья,с её слов.Из документов есть только решение суда о том что он признает меня своим сыном и на основании этого обязуг - вопрос №3011788

выплачивать алименты.Куда мне обращаться и какие документы мне нужны.Отец умер в Казахстане пол года назад и там проживал.Если обращаться в суд какие документы нужны?
1 ответ

Ответы

Вы не указали цель, что вы хотите добиться, принять наследство или иные действия

Buh