Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите,я из РБ хочу переехать в СПб жить к парню в квартиру,собираемся оформить временную регистрацию по месту жительства,но он не является собственником этой квартиры. Возможно получить рег.? - вопрос №3012659

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Регистрацию может разрешить собственник жилого помещения согласно ст.209 ГК РФ и ст.30 Жилищного кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.