Здравствуйте, скажите пожалуйста,4 месяца назад я забеременела,отец ребенка очень просил ,чтобы я родила ему. Потом он скрылся и перестал со мной общаться. Могу ли я установить отцовство через - вопрос №3013749

суд, зная его данные, только забыла номер его дома по прописке, т.к мы проживаем в разных городах

Ответы

Buh

Вы вправе подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об установлении отцовства в районный суд, объявив ответчика в розыск, указав его полные данные. Суд вправе запросить информацию о его фактическом месте жительства в УВМ МВД РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.