Минск

Я пенсионер РФ.Хочу в Беларуси получить временное проживание ( на год). Обязательно ли мне трудоустраиваться в Беларуси, чтобы получить временное проживание? Спасибо. - вопрос №3013879

Ответы

Добрый день!
Вам нужно предоставить следующие документы:
  • Заявление с объяснением причин для переезда;
  • Анкета, заполненная заявителем (её образец должны представить по месту обращения);
  • Бумаги, подтверждающие то, что Вы действительно имеете основания получить разрешение;
  • Документы на въезд в республику;
  • Медицинскую страховку;
  • Оплаченную квитанцию за оформление бумаг;
  • Выписку с банковского счета или справка о доходах, которые подтверждают наличие у Вас средств на содержание себя и семьи.
Образец выписки из банка прилагаю к ответу.
С уважениемизображение из вопроса

Buh