Хочу вложить деньги под проценты ,но не знаю куда.Есть платформы с высокой доходностью, но как долго они продержатся не знаю. Может кто подскажет? - вопрос №3014993

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! карты предупреждает вам об опасности.Лучше не надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас  лучше-   вариант пока  их  придержать  у  вас.На   месте. А  вложить  можно  только на  следующй  год -куда вы  сами  поймете.Удачи  вам
Здравствуйте! Деньги должны работать — приносить прибыль, а пассивный доход — это приятно.))
Я не вижу особых финансовых потерь в вашем будущем, но и взлётов не вижу. Стабильный НОЛЬ! Знать бы сферу… пообщались бы более детально.
Нельзя сказать в общем, но можно оценить перспективы дохода для каждой из них, потому что риски достаточно высокие вцелом, но в некоторых вариантах они меньше чем в других.
Здравствуйте.
Существуют фонды, которые страхуют ваши взносы, но такие фонды малоизвестны широкой массе.
Те площадки, о которых вы думаете- рисокванное дело, Валентина.
У вас получится по ощущениям повысить свои доходы и без этих площадок, другим образом.
Готова дополнить в личных сообщениях по поводу площадок..
Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! До марта следующего года лучше повременить с вложением куда либо.

Добрый день.Валентина.к сожалению это всё лишь реклама, завлекуха, и обоготится любой другой за ваши кровные.но не как не вы… большие проценты, высокая доходность.такое бывает только в сказке… это проверенно уже всё… и много отзывов в интернете.на всем известных ресурсах можете посмотреть видео обзоры на все платформы..

самое хорошее вложение.это банк.но там мизерный процент.тогда копить дома в коробочке… лучшим вариантом будет… а эти все проекты.нацеленны на обман.Удачи вам.и постарайтесь сохранить то что у вас есть.а приумножить можно и дома...

Высокая доходность там, где мошеннические схемы пирамид...
Будьте внимательны и… удачи!
Здравствуйте! Вы в скором времени найдете оптимальный вариант.
Здравствуйте.
Платформ действительно много, обещающих разбогатеть, а вы пытаетесь понять происходящее-в надежде разбогатеть!.
Почитайте отзывы, о том, что платформы-однодневки, зарабатывают на доверчивых людях, мошенники орудуют днем и ночью.
Откройте депозит в Сбербанке, проверенном временем, проценты будут реальные за вклад  и спите спокойно!
Мудрости вам!

деньги  лучше вкладывать в недвижимость
Есть большая вероятность обмана не стоит сейчас рисковать
Добрый вечер, идет информация что пока вам нельзя рисковать.У вас уже возможен убыток, от раньше вложеных денег.Вы красивая женщина но рискуете в крайности, стабильности в работе не вижу.Идет с прошлого негативная женщина у вас обида на нее.Желаю вам удачи, и в чате подробнее посмотрю как действовать, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, это вопрос возможно в другой рубрике, но если смотреть с духовной стороны, расклад показал, что для вас это опасно, так как может быть потеря денег, вложите их во что то другой бизнес, комерцию.
Добрый вечер! Знаю один сайт, который работает с 2011г.там можно вклладывать деньги под проценты и получать 28.8%годовых. Сама вкладываю, сайт проверен.
Здравствуйте! Лучше пока никуда не вкладывайте. Пока подождите. В ноябре-зимой Вы получите информацию о том, куда лучше вложить, будьте внимательны и слушайте свою интуицию. Она Вам подскажет. В марте Вы вложите верно. Место, куда вложите, сразу Вам понравится с первого взгляда.
Добрый вечер! Знаю один сайт, который работает с 2011г.там можно вклладывать деньги под проценты и получать 28.8%годовых. Сама вкладываю, сайт проверен.
Здравствуйте! А вы не пробовали вложить деньги в бизнес, как бы в какое-то предприятие. В принципе неплохая идея.
этот год не стоит никуда вкладывать… он для вас будет не особо прибыльным… а вот после нового года вы смело найдете куда вложить свои деньги и сожалеть не будете…
Здравствуйте!
Вы уже близки к принятию решения, однако оракул предупреждает, что особой прибыли не стоит ожидать, возможны убытки и разочарование....
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Зачем так рисковать. 80% таких ресурсов не держатся больше полугода, исчезают. Есть и вообще одностраничники-однодневки. А на тех, что приносят и правда пассивный доход — нужно уметь «работать».
Если есть деньги — и Вы приняли решение о том, чтобы их по возможности приумножить — положите их в банк на проценты. Ведь есть проверенные, стабильно работающие банки, которые предлагают неплохие варианты. Хотя тут многое зависит от суммы, но все же это имеет минимальные риски.
Сходите в 3-4 банка, узнайте их предложения и выберете самый подходящий вариант.
Не верьте никаким процентам: их неоткуда взять. Такое могут обещать только пирамиды.
Здравствуйте! Где высокая доходность, там всегда риски и немалые и всё заканчивается обманом (положил на месяц, а они закрылись за пару дней и т.п) .Тише едишь- дальше будешь.Только  вклад и  в надёжном банке .
Доброе утро, зависит конечно от суммы, но как показывает практика лучшее вложение в недвижимость, если денег меньше то можно в строящемся доме вложить. Все площадки независимо от срока работы это пирамиды, как они могут вам что то гарантировать если ничего не производят… Есть коммерческие банку там % повыше чем в сбербанке, только посмотрите есть ли страховка на случай их банкротства.
Просчитайте хорошую дату и время, что не маловажно, чтобы не прогореть. Прозондируйте почву, узнайте о платформах все до мелочей и можете вкладываться. Не рискуйте за зря, все важно, и время, и дата, и престиж компании. Ну, и конечно, ориентируйтесь на свою интуицию, она никогда не подведет. Не исключайте здравый смысл задуманных планов
все платформы-ложь и обман не ведитесь на это -сейчас только в недвижимость будете потом сдавать
Здравствуйте. Сумма не большая.Оставьте лучше в банке пока. Это надежнее. Интернет ресурсы только сделают Вас банкротом
Время непростое.Желательно вложить деньги в недвижимость, дачу, гараж и.т.д.
не стоит выложит деньги