Москва

Подскажите пожалуйста, как можно узнать официальный доход бывшего мужа( он предприниматель), чтобы определить достаточно ли средств он будет давать дочери, самостоятельно установив сумму - вопрос №3015666

Ответы

Здравствуйте!

Разумнее было бы подать в суд на алименты. Суд самостоятельно запросит информацию о доходах Вашего бывшего мужа. По ситуации можно будет решить, будете ли Вы получать 25% от всех его доходов, либо получать алименты в твердой денежной сумме. Рассмотрите вариант нотариального соглашения о добровольной выплате алиментов Вашим бывшим мужем без суда.

Дмитрий Сергеевич