В моих отношениях с гражданским мужем наступил сильный раскол. Я не интересую его как женщина . Он тесно общается с другими женщинами . Вот сейчас есть намерение разрубить этот " гордеев узел ", - вопрос №3015852

600 p
А внутренние силы меня останавливают. Стою на перепутье. Как поступить?
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! на него лежит приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останавливает страх остаться одной. Но стоит ли идти на поводу страха?
Рубите!
Здравствуйте, желательно ситуацию смотреть по данным и фото, по энергетике же вопроса показывает, что отношения еще могут восстановится, но что-то нужно делать с гармонией внутри пары, иначе рано или поздно приведет к неминуемому разрыву, тем более что тенденция уже не совсем позитивная на будущее. Удачи Вам!
Добрый день, вы умная красивая женщина, вы стремитесь саморилиазоватся, идёт мне дело что у вас связано с скоростью, но там идут как негативные люди и у вас не получается и есть завистники.Насчет мужа он хитёр, раскладкой, думает что вы будите больше стараться.Надо ваше и его фото, в чате подробнее посмотрю, желаю вам любви и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Искать другого мужчину.
Добрый, для анализа вашей ситуации нужны данные и фото. Если дать совета, то скажу что, не давай те мужчинам занижать вам планку, если гуляет и не ценит, бросайте и не бойтесь идти на встречу новому мужчине. Всё зависит от вас, как вы себя мужчинам подаете… если вы себя будете уважать и ценить. То и мужчины вас.
Никогда нельзя производить какие либо действия, если позже нельзя будет изменить, как их так и следствия этих действий.
Информацию, получившуюся при просмотре, можно интерпретировать следующим образом: У вашего мужа на данный момент депрессия, его общения идут для него, как  способ убрать рутину из ваших отношений, возможность попытаться совершить какой то поступок, который его взбодрил, дал бы новую цель, и новый смысл в жизни. То что его не тянет к вам (я имею в виду сексуальный аспект) это результат того, что некоторые энергетические сгустки отрицательно воздействуют на некоторые участки его головного мозга.  Об этом говорит ярко оранжевый цвет на его биополе, который имеет красно-голубые вкрапления. Гармоники данной палитры дают возможность сказать, что, что он не поменял отношения к вам, он наоборот чувствует сильную тягу к вам и порвать отношения с вами у него желания нет, так как на его биополе я видела цветовые комбинации аналогичные вашим цветовым композициям на вашем биополе. Преобладают сине-голубые цветовые пятна, и всплески зеленых и бело — желтых вкраплений.
Если вам интересны дополнительные материалы обращайтесь в чат.
Добрый день. Если сомневаетесь, значит не готовы, нет энергетической основы к переменам. Надо ждать. До этого, постарайтесь изменить в жизни что-то, что может повлиять на Вашу самооценку (увлечение, общение, что принесет положительные эмоции, знаю, что это не просто, но в  сложившейся ситуации жизненно важно для Вас), отсюда Вы сможете почерпнуть энергию для дальнейших решений.
Эти отношения  дальше н е продвинутся. И вам лучше как  вы  и написли -разрубить  все  это… И еще-  это все  вас  тормозит и не дает вам  уже двигаться  вперед. и встретить истинно  вашего   мужчину с   которым у вас  идет  официальный  брак и  создания  вашей  уже    семьи. Удачи  вам
Здравствуйте. Укажите пожалуйста даты рождения.
Здравствуйте, тут действительно играет боязнь остаётся одной, но на самом деле после того как все разрубите вы будете счастливее. Больше скажу по фото в чате
Здравствуйте! Рубите! Ничего хорошего уже не будет с ним!
Добрый день, тут даже не стоит быть экспертом, чтобы сказать вам, что рядом с таким мужчиной не стоит находиться. Он будет порождать в вас комплексы, страх, беспокойства, терзания. Зачем вам саму себя вгоняться в депрессию, находясь с ним? Дальше-только хуже.
Соберитесь, подумайте, что вы заслужили другого отношения к себе, что вы ещё будете любимы, а с этим мужчиной нужно немедленно ставить точку. Уверен, что если вы сейчас покажите ему место и уйдёте, через некоторое время он будет вновь себя проявлять.

Не бойтесь уходить, да, тяжело будет морально, но живя с ним и наблюдая его поведение, разве не больнее?

Желаю вам разрубить и скорее отойти от этой ситуации.
Нет смысла держать то что само не держится… есть смысл проверить почему не держится?! возможны негативное влияние.
Здравствуйте.
Почему же они Вас останавливают? Какое же может быть счастье в дальнейшем с таким мужчиной, который не ценит Вас и не уважает как женщину? Каждая женщина должна быть любимой. Вы чувствуете это от него? Нет? Тогда и не сомневайтесь, что без него Вам будет лучше. Вы женственная, красивая, умная и целеустремленная — за Вами еще толпы поклонников ходить будут.
А если по картам смотреть, то вышли Королева кубков + Маг + Свершение — и все перевернутые
извините, но тут даже добавить нечего — у Вас с ним будет разрыв отношений
при этом карта Свершение показывает, что Вы усиленно сопротивляетесь грядущим переменам, отказываетесь понимать, что брак (пусть даже и гражданский) висит на волоске и всеми силами пытаетесь сохранить его, хотя давным-давно пора уйти и освободить место новой, свободной жизни. В итоге получится длительный болезненный процесс, который никому не принесет облегчения, а лишь утяжелит и так не слишком приятное состояние обоих супругов. Обратная карта Свершение может описывать и цепляние за безнадёжные отношения, когда, например, предельно ясно, что избранник не предназначен Вам по судьбе, а Вы всё равно упорно не хотите разрывать с ним связь.
Так что взгляните на все еще раз внимательно и беспристрастно, не думая о том, что было раньше  с ним. Примите во внимание лишь то, как он сейчас себя с Вами ведет.
Я явно вижу, в недалёком будущем вы счастливы, но не с этим мужчиной! Волю в кулак и уходите — без зазрения совести!
Здравствуйте! Ваши отношения подходят к концу и в конечном итоге  узел сам может развязаться не прикладываю к этому уже особых усилий. Всего доброго!
Если  семейная жизнь охладила  мужа настолько, что ничем его не проймешь, и поиск приключений стал его устойчивым образом жизни. Стоит тогда, конечно, поговорить. Мягко ли, жестко – это должно подсказать что-то изнутри, но только не соседки, подружки или сослуживцы. Если же ничего не получается, тогда – решайте, стоит ли так жить дальше… Возможно и не  стоит… Особенно если муж не признает собственную вину и не жалеет о случившемся.А закончив одни отношения, вы откроете себе путь к новым.
Здравствуйте.Рубите и ищите другого мужчину, он появится у вас в течение года.Взаимоотношения с новым человеком, скорее всего, будут развиваться скоротечно, бурно и страстно и быстро превратятся в серьезный союз.Всех благ.
Вас устраивает подобное отношение или есть еще материальный вопрос и вы готовы терпеть? Зачем вам мужчина который холоден к вам? Вы не даете ему построить счастье, он мешает вам… А надо ли мешать или может все же найти свое счастье? Вам решать конечно.

Здравствуйте!
У Вашего мужа появится женщина, которая будет его отбивать у Вас. Его общение с другими женщинами продолжится. Он не хочет никаких обязательствЮ только отдых, развлечение с ними.

Если Вы расстанетесь с ним, привязанность к нему еще будет у Вас в душе. Еще будет он Вас тревожить. Вы будете отдыхать, приходить в себя, не вижу рек слез, достаточно все умеренно.

Здравствуйте! да, вы правы, карты показали, что секрет в отношениях есть, кнфликты ждут вас, извините, вы то захотите разрубить, а в его «планы „не входит расставаться с вами… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Внутренние силы-от Сатаны.Он любит наслаждаться муками людей.Слушайте себя, свои эмоции.Рубите с плеча.
Это не «гордиев узел», это, судя по тому, что я вижу на Вашем фото в профиле — остудная порча, общий отворот и крадник. Нужно и его фото смотреть. Тогда будет ясно что делать далее.
Здравствуйте! Не смотря на сложность ситуации, Вы не готовы с ним расстаться. Да и он просто так Вас не отпустит. Ему доставляет удовольствие держать Вас в напряжении и неведении. Эта ситуация может затянуться. Даже после расставания видно, что он Вас будет возвращать и сближение идёт. Поступайте, как считаете правильным. Здесь советчик Вам Ваше сердце в первую очередь. Решение должно быть твёрдым, иначе ситуация с его отношением с каждым расставанием/примирением будет усугубляться, он будет всё больше Вами манипулировать.
Удачи и Любви Вам!
затягивание ситуации искусственно ничего не изменит, это надо себе повторять и решительно менять ее,
пожробнее с Таро на видео https://youtu.be/3pGclU13204
Если этот союз Вам дорог, меняйтесь, станьте той прежней, которую он встретил и полюбил. Вернитесь в то время, когда все у вас было хорошо, прочувствуйте это заново. Разрубить узел не долго, вот если через все обиды сможете поменять себя и обновиться и восстановить отношения, вот тогда хвала Вам. Разрубить любой сможет, а вот сохранить не каждый.
Здравствуйте! Смело разрубайте этот гордеев узел и уходите. Эта ситуация будет продолжаться, если Вы будете терпеть.
Мне не показывает развода в обозримом будущем. Ситуация с похождениями мужчины останется неизменной пока, но  в перспективе показаны какие-то усилия, проведение работы над отношениями и их восстановлением, гармонизацией. И в общем какого-то согласия и нормальной атмосферы в отношениях, их стабилизации  есть вероятность достичь. Но вряд ли надолго. Тенденция к тому что мужчина будет тяготеть к кратковременным  связям без обязательств сохранится. В случае если вы все же решитесь разорвать нынешние отношения вопреки всему, то в обозримом будущем вы не выходите одна, но и серьезных, устойчивых отношений у вас не видно.
Здравствуйте! Ну может это временно у него… В принципе, если вас все же такое отношение не устраивает, то в пору подумать о другом мужчине.
Рубите смело, это не ваш мужчина по судьбе. Никаких магических программ ни на вас, ни на нем я не вижу — просто вы разные люди.
У вас ближе к весне 2019 года идет встреча с мужчиной, которого вы полюбите по-настоящему. То, что происходит сейчас у вас в личной жизни — поблекнет.
Очень неудачные семейные отношения, расставайтесь с ним, тогда печалям не будет места в Вашей жизни.
Здравствуйте.
Не указали ни свои ни его данные для просмотра на совместимость, нужны фото.
По описанию вашему видно, что мужчине интересны-другие, к вам интерес пропал, чувств нет.
Если вы цените и уважаете себя, переступите через него, как он это сделал с вами!
Оставшись с ним, страдать и изводить себя-не перестанете, тесное общение продолжится с другими, это его жизнь и его выбор.
Мудрости вам, вы будете счастливы с другим мужчиной, где будет царить взаимность!
Здравствуйте!
Если раскол случился, то не стоит думать склеивать, лучше начните новую жизнь и  позвольте себе стать счастливой!
Здравствуйте! Вам стоит расстаться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
если ничего делать не будете, то сами себе медленно яму выроете…
Доброй ночи Наталия!

По Вашему вопросу  мне идет следующая информация.Вы сейчас в сильном эмоциональном напряжении находитесь.Ситуация уже достигла той критической точки, когда терпеть нет ни сил ни желания, на данный момент Вам нужно собрать все свои силы и уйти от этого мужчины.Потому как не видно улучшения ситуации в дальнейшем, Вам муж своим поведением понижает Вам самооценку и препятствует Вашему развитию, оставшись с ним Вы будете терять энергию, нервы и душевные силы, Наталия, Вы много времени посвятили этому человеку, но сейчас наступил момент когда Вам нужно уйти с высоко поднятой головой и отпустить эту ситуацию, я вижу так, его роль в Вашей жизни уже подходит к концу.Мужчина сам по себе очень хитер и эгоистичен, он знаток женской психологии и вокруг него всегда будет много женщин, он умелый манипулятор.Тяжелые тягучие отношения мне идут Наталия, они из Вас забирают силы, а отдачи не видно.У Вас разочарование идет в этом мужчине и потеря доверия к нему.Вы переживете этот непростой период и какое-то время будете находиться в осознанном одиночестве, а на будущее другой мужчина просматривается у Вас.

Всех Благ!
почиститься ему надо от всего плохого