Ульяновская область

Мама подарила участок на котором вела строительство. Нужно ли мне переделывать на себя разрешение на строительство (застройщиком указана мама), градостроительный план (в нем указано что выдан он на - вопрос №3016394

основании заявления мамы), кадастровая выписка ( собственником указана мама)? Беру кредит на строительство дома под маткапитал.

Ответы

обязательно