На дороге случайно нашла карту семёрка черви . Что может значить? - вопрос №3017036

5 ответов
Добрый день, Анастасия. Вам необходимо перенаправить Ваш вопрос в раздел Эзотерика. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анастасия! Карта очень хорошая и означает перемену обстоятельств в лучшую сторону. Анастасия, Вы обращаете внимание на знаки, возможно ищите подсказки для правильного выбора или перемены жизни. Если желаете, то можно сделать расклад на картах ТАРО ТОТА. Они расскажут нынешнюю ситуацию, откроют будущую, подскажут как лучше поступить. Обращаясь, укажите пожалуйста свой возраст.
Здравствуйте Анастасия.
Это значит что на дороге Вы нашли кусочек картона с картинкой. А под картинкой что? Ничего. Чистый лист — афористически «начать жизнь с чистого листа».
Всего доброго.
Уважаемая Анастасия!
Это перемена обстоятельств в лучшую сторону.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Что вы себе решите, то это для вас и будет значить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.