Добрый день. Хотелось бы узнать мысли и отношение ко мне мужчины. Елена 22.05.1984 Максим - вопрос №3017161

600 p
Работаем вместе.Даты рождения к сожалению не знаю.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина любит и скучает.очень скоро отношение возобновиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина нерешителен. Это будет долго так…
Здравствуйте, есть определенная симпатия у мужчины и потенциал у отношений, однако есть некая преграда, которая замедляет процессы развития, что в свою очередь вызывает неопределенность у Вас. Сам по себе мужчина достаточно закрытый, особенно что касается дел сердечных, но в скором времени может открыться, что как-то позитивно скажется на данной связи, как показывают карты многое станет на свои места ближе к новому году. Удачи!
Здравствуйте, Елена.
Очень нравитесь, очарован Вами.
Карта Шут — хочет уделить Вам внимание, поухаживать за Вами, но что-то его сдерживает. Не уверен, как Вы отреагируете. Страсть испытывает, но скрывает.
Королева жезлов — считает Вас женственной, доброй, проницательной. Думает, что Вы догадываетесь о его мыслях, и это еще больше его ввергает в нерешительность.
Добрый день у него к вам есть больше чем симпатии, но пока резких шагов не вижу.Возле него идет негативная женщина и как привязка.Насчет ваших перспектив с ним, шансы таки есть, ему главное поставить точки с прошлым.У него два брака по судьбе идет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Он влюблен, но нет активности, будет ждать ее от вас.Карта предлагает серьезно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть всем ради него.Всех благ.
В мыслях вы производите интересное яркое впечатление, прямо в душу западаете, оценивает.На чувствах интерес и симпатия.В намерениях и хочется и колется.
Сильная симпатия у мужчины, жалеет что большую часть времени вы общаетесь именно на работе, хотел бы изменить этот момент. Достаточно сложный человек, мало общается, закрывается в себе и своих мыслях, есть много комплексов и личностных проблем над которыми родители не поработали в свое время и не уделили этим моментам должное внимание. Ему сложно выстраивать какие-либо взаимоотношения с людьми, если хотите проявить инициативу — нужно быть к этому готовой.
Здравствуйте. Безусловно Вам симпатизирует, а на большее и рассчитывать не осмеливается. Ситуация в Ваших руках и под Вашим контролем. Удачи.
Отношение и мысли хорошие. Больше ничего нет. Нет у него цели вас завоевывать сейчас.
Здравствуйте! На него производите приятное впечатление. Пока никаких шагов предпринимать не будет, боится поражения. Всего доброго!
Максим испытывает к вам интерес и симпатию.Вы ему приятны.Ищет подходящий момент своими поступками и действиями показать  свою заинтересованность. Присмотритесь.Но почему то особо себя не проявляет.
Думает, что он вам неинтересен  и шансов у него нет.
Глаз не сводит, но отношениями с женщинами не избалован, не знает, как себя вести в подобных случаях.
У мужчины к вам интерес и симпатия. Но за счастье придётся бороться вам. Мужчина не готов прикладывать какие-либо усилия. Своего мужчину вы встретите в 2020 году.
Отношения без перспектив…
Здравствуйте, Елена.
Мужчина предпочитает наблюдать издалека, сохраняет дистанцию, хотя вы ему явно нравитесь. Похоже, что его держат другие отношения. Относительно ваших перспектив я спросила руны. Ответила руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил. Строить отношения с этим мужчиной — очень трудная задача, не стоит и пытаться.
Здравствуйте.
Относится очень хорошо.Вы ему нравитесь.
Считает для себя почти невозможным перейти черту, серьезно относится к началу возможных отношений.
Случается, что не разрешает себе думать о вас.
Умеет контролировать свои чувства.

Добрый день, Елена!

В целом, отношение Максима можно назвать неопределенным, внутренние разногласия не дают проявиться его мужской активности.Некая статичность, и смятение некоторое есть. Смятение и нерешительность могут быть связаны с ребенком. Но спортивный интерес есть. Для него вы трудолюбивы, такая, работящая женщина:=)(работа может быть связана с каким-то мастерством, что-то, что делается руками, возможно, не напрямую, а профиль предприятия такой).

   Рекомендация от карт: иллюзий на его счет не стройте сейчас, многие вещи, которые вы видите в реальности не соответствуют действительности.В ближайшие тридцать дней изменение в отношениях маловероятно, скорее зажатость и только деловое общение.

  С уважением

Здравствуйте! Мужчина влюблен, он ничего не предпринимает из-за того, что несвободен, и считает, что Вы слишком хороши для него.
Здравствуйте Елена!
Вы ему очень нравитесь. Но серьезные перспективы маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
В декабре только развитие отношений начнется, до ноября надежды стоят, плюс в октябре отношения могут утратиться и вовсе.Вы Думаете мужчина одинокий холостяк и не против бы были с глазу на глаз с ним пообщаться что то выяснить по поводу каких то препятствий, мужчина пока что не думает о том что вы будете совместимы с ним, на сердце ничего нет к Вам — разделяют границы земные его и Вас., какие то обстоятельства мешают.от мужчины в настоящем не вижу действий.Только в декабре что то кардинально может поменяться.