Москва

А если девушке 13 лет (собственно об этом я узнал лишь после расставания) предложила сама лишить ее девственности? Причем, она мне сказала что ей 16. На вид тоже ей не дашь 13-15. Собственно, как - вопрос №3017881

оказалось она встречалась ещё с другим человеком, несовершеннолетним (17 лет) То есть была ещё той "хорошей" девушкой. И теперь она грозит мне заявлением. Причем полового акта у меня с ней не было больше двух месяцев, а было у нее с тем несовершеннолетним человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря сколько Вам лет. Если вы достигли совершеннолетия, то половое сношение с такой особой является уголовным преступлением согласно статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если найдете хорошего юриста ничего Вам не будет. На будущее, спрашивайте паспорт.