Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, сложатся ли у меня (Татьяна, 09.03.1974) отношения с мужчиной (Николай, 17.01.1973) - вопрос №3018710

600 p
11.10.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет.Своего мужчину надо еще немного подождать.Понятно, что устали, но ради хорошего варианта стоит и потерпеть.
11.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем так, как вам бы хотелось.
11.10.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер.  Отношения  могут  сложиться.Все  зависит  от  вас .Но на   пути  будут  преграды… Если  их  пройдете — то будете  вместе.  удачи вам
11.10.18
Сложатся но придётся работать над отношениями. Готова дополнить.Не забывайте выбирать лучший ответ…
11.10.18
На данный момент пока не просматривается какого-то конкретного углубления ваших отношений или перехода их в более серьезную фазу. Со стороны мужчины может наблюдаться сильная привязанность к своим привычкам, образу жизни, неготовность к открытым отношениям и расставанию с прежними воззрениями и представлениями, тому чтобы полноценно впустить кого-то в свою жизнь. Показано, что ситуация может развиваться в форме некого поверхностного общения, застревания на каком-то определенном этапе с которого будет проблематично сдвинуться.
11.10.18
Сейчас на сайте
нет… отношений именно как мужчина с женщиной не будет
11.10.18
Интерес в отношениях больше идёт с вашей стороны. Мужчина пока не готов и желания у него особого и нет. Но развитие отношений будет. В 19 году стоит ожидать успеха в отношениях. У мужчины поменяется мировозрение, он поймёт для себя важность вас в его жизни. У вас большая вероятность создать крепкие отношения, но это будет зависеть от вас. Если вы будете готовы пройти такой путь и подождать пока мужчина «созреет» тогда будет вам счастье. Всего доброго! Выбирайте лучший ответ.
11.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения, с одной стороны, будут положительными, с другой, мужчина часто не будет проявлять инициативы и будет по временам отдаляться.
11.10.18
да сложится
11.10.18
Здравствуйте, Татьяна.
На Ваш вопрос вышли карта Маг, 4 кубки (перев) и Дьявол
так что нет особых препятствий
с Николаем у Вас сложатся отношения
4 кубки показывают, что уже скоро подойдет конец тому рутинному периоду вашей личной жизни, который охватил Вас в последнее время
Николай может быть шансов почувствовать мужское внимание, теплоту
Дьявол же показывает, что развитие будет неожиданным, это карта страсти, флирта, быстрых действий

11.10.18
Здравствуйте! С мужчиной вы подходите друг другу и здесь хорошая совместимость между вами.Развивайте ваши отношения и у вас получится хорошая пара.
11.10.18
Здравствуйте, Татьяна!
Сейчас в ваших отношениях с Николаем нет определенности, все зыбко, он не дает вам уверенности в своих чувствах (ложные отговорки)-Аркан Луна.
Ваша совместимость- сомнительная (5 пентаклей), не сходятся цели, потребности, ощущение, что один партнер увлечен, а второй- равнодушен.
Его ожидания от союза с вами: Принцесса Мечей- он настроен на негативное развитие отношений, ждет подвоха либо сам в себе не уверен, что не подведет вас.
Какое будущее у данного союза в ближайшем времени- вероятно, отношения не сложатся вовсе, либо будут безуспешны, похоже, что есть третий лишний (Жрица).
Карта Рыцарь Дисков рекомендует поддерживать с Николаем дружеские отношения, без намерений на более близкое общение, в противном случае 7 мечей предсказывает поражение всвязи со сторонним влиянием на эти отношения.

11.10.18
Это очень не простой человек, с  твёрдым характером  и  не очень ласковый , Есть  большая  разница между вами  .  Если даже вы сойдётесь — то всё  больше вы  будете открывать его скрытые и не очень приятны стороны . Такие как  скупость, холодность  ,  не очень  верный  ,   Рассчётливый  до  мелочности. Извините что заранее говорю  вам что вы найдёте в этом человеке — ног присмотритесь и вы уже сейчас это увидите — хотя он пока усиленно скрывает  свои черты характера .  Удачи   вам в выборе спутника жизни.
11.10.18
к сожалению будущего у вас с ним нет… отпустите его с миром…
11.10.18
Здравствуйте !
Совместимость неплохая, но нужно по фото смотреть!
11.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сложатся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
11.10.18
Здравствуйте! Достаточно интересные отношения, пробуйте.
12.10.18
нет у него другая есть .
у вас негатив есть чистит стоит.поэтому вам не везет в любви.
12.10.18
Доброе утро Татьяна!

Есть ощущение  что это новое знакомство и мужчина пока что приглядывается, присматривается к Вам! Вы в нем вызываете интерес и симпатию, просматривается шанс, что отношения могут сложиться.Идет информация, что Вы долгое время в одиночестве находились, как принцесса, себя заточили в башню, и сейчас боитесь сделать какое-то неверное действие в отношениях с Николаем.Не стоит отказываться от знаков внимания и общения, которое Вам может предложить мужчина.С этим мужчиной у Вас есть шанс выйти из затворничества и познать все краски жизни, вдохнуть полной грудью! Возможно он Вам и был дан для трансформации.Однако мужчина непростой, он может доминировать в отношениях и подчинять Вашу волю, могут возникать конфликты.Яркий харизматичный человек, вокруг него много девушек, и в целом он любит жизнь и активные проявления.На данный момент между Вами может быть общение и флирт, переписка по интернету.


Всего Доброго.
12.10.18
Сейчас на сайте
Сложиться отношения но вам нужно набраться терпения не торопитесь всему свое время главное есть чувства и желание быть вместе
12.10.18
Отношения будет развиваться резко в середине 2019 года
12.10.18
Добрый день!
Отношения будут сложные, проблемные, часто идет недопонимание, возможны конфликты. По судьбе могу сказать вам точно, что это не ваш мужчина.
Для семьи ваш мужчина появится в течение следующего года-полтора.
Удачи!
12.10.18
Здравствуйте! Если вы оба захотите сложить ваши отношения, они обязательно сложатся так, как вы вместе их сложите. Всё зависит от вас самих и вашего желания. Всего доброго!
12.10.18
Добрый день, вы не состоите с ним в брачных отношениях это закрыто, но дорога к этому есть в следующем году, скорей всего это будет лето, но главный разговор у вас будет 1 месяц зимы этого года, разрыва в отношениях нету и обмана предательства нету.
12.10.18
Здравствуйте отношения сложатся через время, на данный момент расклад говорит о том, что очень сложно сейчас, он закрыт, настроен на свои цели, перемены будут, отношения хорошие искренние, но они не говорят пока о любви.
12.10.18
Здравствуйте! мужчина любит вас и хочет быть с вами.Просто как суждено у вас не большая черная полоса.Это скоро закончиться и ваши отношения опять возобновиться и опять будете счастливы.
12.10.18
Добрый день!
Сложатся отношения.все конечно будет продвигаться с трудностями, но у вас идет удача в скором времени, светлая полоса и вы сможете вывести отношения в серьезные и стабильные.Он больше делает вид, что сильный.на самом деле важна женщина.
13.10.18
Сейчас на сайте
Может сложиться, но легкими эти отношения не назвать. Он очень требовательный к своей персоне, а Вы тонкая и мудрая и открыто выражать свои чувства не очень любите. У него повышенная потребность в похвале и из-за Вашей сдержанности постоянно питать его повышенным вниманием вряд ли будете. Потому что цену себе знаете и не дадите себя принижать, что тоже возможно с его стороны
14.10.18
К сожалению (или к счастью), нет, не сложатся. Мужчина для серьезных отношений появится в Вашей жизни чрез год. Тогда будет надёжность и гармония.
09.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
17.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store