Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, сложатся ли у меня (Татьяна, 09.03.1974) отношения с мужчиной (Николай, 17.01.1973) - вопрос №3018710

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Своего мужчину надо еще немного подождать.Понятно, что устали, но ради хорошего варианта стоит и потерпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем так, как вам бы хотелось.
Добрый   вечер.  Отношения  могут  сложиться.Все  зависит  от  вас .Но на   пути  будут  преграды… Если  их  пройдете — то будете  вместе.  удачи вам
Сложатся но придётся работать над отношениями. Готова дополнить.Не забывайте выбирать лучший ответ…
На данный момент пока не просматривается какого-то конкретного углубления ваших отношений или перехода их в более серьезную фазу. Со стороны мужчины может наблюдаться сильная привязанность к своим привычкам, образу жизни, неготовность к открытым отношениям и расставанию с прежними воззрениями и представлениями, тому чтобы полноценно впустить кого-то в свою жизнь. Показано, что ситуация может развиваться в форме некого поверхностного общения, застревания на каком-то определенном этапе с которого будет проблематично сдвинуться.
нет… отношений именно как мужчина с женщиной не будет
Интерес в отношениях больше идёт с вашей стороны. Мужчина пока не готов и желания у него особого и нет. Но развитие отношений будет. В 19 году стоит ожидать успеха в отношениях. У мужчины поменяется мировозрение, он поймёт для себя важность вас в его жизни. У вас большая вероятность создать крепкие отношения, но это будет зависеть от вас. Если вы будете готовы пройти такой путь и подождать пока мужчина «созреет» тогда будет вам счастье. Всего доброго! Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! Отношения, с одной стороны, будут положительными, с другой, мужчина часто не будет проявлять инициативы и будет по временам отдаляться.
да сложится
Здравствуйте, Татьяна.
На Ваш вопрос вышли карта Маг, 4 кубки (перев) и Дьявол
так что нет особых препятствий
с Николаем у Вас сложатся отношения
4 кубки показывают, что уже скоро подойдет конец тому рутинному периоду вашей личной жизни, который охватил Вас в последнее время
Николай может быть шансов почувствовать мужское внимание, теплоту
Дьявол же показывает, что развитие будет неожиданным, это карта страсти, флирта, быстрых действий

Здравствуйте! С мужчиной вы подходите друг другу и здесь хорошая совместимость между вами.Развивайте ваши отношения и у вас получится хорошая пара.
Здравствуйте, Татьяна!
Сейчас в ваших отношениях с Николаем нет определенности, все зыбко, он не дает вам уверенности в своих чувствах (ложные отговорки)-Аркан Луна.
Ваша совместимость- сомнительная (5 пентаклей), не сходятся цели, потребности, ощущение, что один партнер увлечен, а второй- равнодушен.
Его ожидания от союза с вами: Принцесса Мечей- он настроен на негативное развитие отношений, ждет подвоха либо сам в себе не уверен, что не подведет вас.
Какое будущее у данного союза в ближайшем времени- вероятно, отношения не сложатся вовсе, либо будут безуспешны, похоже, что есть третий лишний (Жрица).
Карта Рыцарь Дисков рекомендует поддерживать с Николаем дружеские отношения, без намерений на более близкое общение, в противном случае 7 мечей предсказывает поражение всвязи со сторонним влиянием на эти отношения.

Это очень не простой человек, с  твёрдым характером  и  не очень ласковый , Есть  большая  разница между вами  .  Если даже вы сойдётесь — то всё  больше вы  будете открывать его скрытые и не очень приятны стороны . Такие как  скупость, холодность  ,  не очень  верный  ,   Рассчётливый  до  мелочности. Извините что заранее говорю  вам что вы найдёте в этом человеке — ног присмотритесь и вы уже сейчас это увидите — хотя он пока усиленно скрывает  свои черты характера .  Удачи   вам в выборе спутника жизни.
к сожалению будущего у вас с ним нет… отпустите его с миром…
Здравствуйте !
Совместимость неплохая, но нужно по фото смотреть!
Здравствуйте! Сложатся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Достаточно интересные отношения, пробуйте.
нет у него другая есть .
у вас негатив есть чистит стоит.поэтому вам не везет в любви.
Доброе утро Татьяна!

Есть ощущение  что это новое знакомство и мужчина пока что приглядывается, присматривается к Вам! Вы в нем вызываете интерес и симпатию, просматривается шанс, что отношения могут сложиться.Идет информация, что Вы долгое время в одиночестве находились, как принцесса, себя заточили в башню, и сейчас боитесь сделать какое-то неверное действие в отношениях с Николаем.Не стоит отказываться от знаков внимания и общения, которое Вам может предложить мужчина.С этим мужчиной у Вас есть шанс выйти из затворничества и познать все краски жизни, вдохнуть полной грудью! Возможно он Вам и был дан для трансформации.Однако мужчина непростой, он может доминировать в отношениях и подчинять Вашу волю, могут возникать конфликты.Яркий харизматичный человек, вокруг него много девушек, и в целом он любит жизнь и активные проявления.На данный момент между Вами может быть общение и флирт, переписка по интернету.

Всего Доброго.
Сложиться отношения но вам нужно набраться терпения не торопитесь всему свое время главное есть чувства и желание быть вместе
Отношения будет развиваться резко в середине 2019 года
Добрый день!
Отношения будут сложные, проблемные, часто идет недопонимание, возможны конфликты. По судьбе могу сказать вам точно, что это не ваш мужчина.
Для семьи ваш мужчина появится в течение следующего года-полтора.
Удачи!
Здравствуйте! Если вы оба захотите сложить ваши отношения, они обязательно сложатся так, как вы вместе их сложите. Всё зависит от вас самих и вашего желания. Всего доброго!
Добрый день, вы не состоите с ним в брачных отношениях это закрыто, но дорога к этому есть в следующем году, скорей всего это будет лето, но главный разговор у вас будет 1 месяц зимы этого года, разрыва в отношениях нету и обмана предательства нету.
Здравствуйте отношения сложатся через время, на данный момент расклад говорит о том, что очень сложно сейчас, он закрыт, настроен на свои цели, перемены будут, отношения хорошие искренние, но они не говорят пока о любви.
Здравствуйте! мужчина любит вас и хочет быть с вами.Просто как суждено у вас не большая черная полоса.Это скоро закончиться и ваши отношения опять возобновиться и опять будете счастливы.
Добрый день!
Сложатся отношения.все конечно будет продвигаться с трудностями, но у вас идет удача в скором времени, светлая полоса и вы сможете вывести отношения в серьезные и стабильные.Он больше делает вид, что сильный.на самом деле важна женщина.
Может сложиться, но легкими эти отношения не назвать. Он очень требовательный к своей персоне, а Вы тонкая и мудрая и открыто выражать свои чувства не очень любите. У него повышенная потребность в похвале и из-за Вашей сдержанности постоянно питать его повышенным вниманием вряд ли будете. Потому что цену себе знаете и не дадите себя принижать, что тоже возможно с его стороны
К сожалению (или к счастью), нет, не сложатся. Мужчина для серьезных отношений появится в Вашей жизни чрез год. Тогда будет надёжность и гармония.