Приватизация, прописка - вопрос №301930

Добрый день.Подскажите пожалуйста, мать хочет прописать меня к отцу в не приватизированную квартиру, в которой ранее проживал он и ее мать (моя бабушка). Счета приходят до сих пор на нее. На что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы

Алексей! А отец не против вашей прописки в неприватизированной квартире? Ведь вас могут прописать только с согласия всех зарегистрированных. А рассчитывать вы можете на долю при приватизации.