Вечером в часов 11 когда ложусь спать, мне становмтся плохо. При поворотах шеи в голове слышится хруст. Когда лежишь появляются ощущентя потери сознания, они проходят, и усиливаются так через - вопрос №3019473

определенный перио д времени. Резкое снижается зрение очень сильно. Потом восстанавливается Помогите пожалуста что со мной.
3 ответа
Здравствуйте, для начала вам нужно провести исследование головного мозга, и питающий его сосудов. Для этого сделайте МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головного мозга и шеи, Рентген шейного отдела позвоночника. Начинать необходимо с консультации невролога, при необходимости нейрохирурга. Если в ходе исследования патологии объясняющей ваши симптомы не обнаружат, следует искать причину в работе сердечно-сосудистой системы.
Здравствуйте, Эльдар. Вы описываете симптомы остеохондроза/грыжи/стеноза шейного отдела позвоночника, и вероятнее всего проблема именно в этом. Поэтому в первую очередь обратитесь к неврологу и пройдите МРТ шейного отдела позвоночника. Всего доброго.
Добрый день.

У Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника, возможно есть сосудистая патология.
Вам нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ шейного отдела позвоночника первым делом и УЗИ сосудов шеи.
По результату Вам можно будет назначить правильное лечение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.