Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №3020163

600 p
Сейчас работаю в компании ИТЦ, но мне предложили работу в другой компании Медодежда. Стоит уходить или остаться там, где работаю? Что мне ждать от этой работы, если останусь? Что будет в финансовой сфере и когда будет улучшение?
Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
Стоит остаться, так как другая компания не даст вам перспективы, а перспективы будут у вас в ИТЦ.
От работы стоит ожидать небольших сложностей, возможны непонимания с начальством, коллегами, но вас не касается ни сокращение, ни увольнение. И вы сможете добиться высот в ней за небольшой промежуток
В финансовой сфере будут улучшения, к новому году вы прочно встанете на ноги. Совет таков: оставаться работать на этой компании ещё не менее полгода, все остальное не для вас сейчас !
Храни Вас Господь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не советуют делать уход да есть спад по финансам но это ведь не линия кризиса а просто спад но дорога идёт к линии стабильности безденежье вам не будет грозить.и топтаться на одном месте не будете конечно не этот год выпадает продвижения но есть линия продвижения в следующем году
Лариса, здравствуйте. В работе в ближайшее время  идут изменения, перемены с местом расположения и даже повышения.Любой вариант подходит вам.Опирайтесь на вашу интуицию и осветится Ваш путь.  Лариса-ваша желание исполнится!!! Успехов!
Здравствуйте, Лариса.
Пока не время для перемен.
Лучше остаться, а финансы в следующем году существенно вырастут.

Здравствуйте Лариса.В компании Медодежда с финансами будет получше.В компании ИТЦ всё на том же уровне.
Лучше пока не менять место работы. По финансам — благоприятные перемены возможны летом следующего года.
Добрый день, там где работаете больших перспектив не вижу, а насчет новой надо подробнее смотреть, но по энергетике идет что лучше работа.У вас и так будет смена работы вам та уже надоело, без перспектив.Улучшения в финансах идет понемногу у вас с нового года.Желаю вам удачи, и надо ваше фото и если с тех работ, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если останетесь, то ждет небольшое финансовое улучшение, объем работы не изменится.На новом месте ждет интенсивная работа, очень нужен человек. Если будете уходить на новое место, то сразу обговорите зарплату, так как после трудоустройства быстрого увеличения не видно. В целом, эти варианты примерно одинаковы в плане финансов.
всего доброго!
Здравствуйте! Вам не нужно уходить. Если останетесь, улучшения с финансами будут в пределах полугода.
Здравствуйте! Что касается работы в компании  ИТЦ, то здесь очень хорошие карты. У Вас будет сильная мотивация там работать. Будете проявлять творчество в работе и будете готовы идти на риск. Вам нравится эта работа и здесь Я вижу здесь Вашу профессиональную самореализацию… Карты советуют со всей страстью отдаться работе. Посвятите себя ей. И Вы достигните больших успехов. Спустя время, у Вас будет возможность работать на себя, если возьмете ответственность лидера. Так что, не стоит менять работу. Я посмотрела возможности на другой работе. Карты говорят о разочаровании. Подробности не пишу. Удачи Вам!

Добрый день.Не нужно.по просмотру выходит, что такие перемены не отразятся положительно на вашей жизни.есть у меня ощущение, так называемого действия, шило на мыло.поэтому вам следует остаться тут.

По деньгам будет заметно лучше но следует дождаться следующего года.пока всё как есть… есть на текущей работе между прочим и тенденция повышения в карьере.поэтому конечно рвение к лучшей жизни это хорошо, но тут стабильность, и есть возможность хорошего улучшения.так что потерпите.скоро всё поменяется в лучшую сторону.а перемены слишком опрометчиво… Удачи вам!

Здравствуйте расклад показал, что будет если вы останетесь в компании, будет не плохо, и в финансовом плане и в плане отношений, но там слабое развитие для вас, что вас и будет печалить.А в другой компании дела будут идти лучше, какое то время возможно прийдётся поработать на ваш успех, прибыль будет больше чем там где вы есть, и возможности роста.
Считывая с Вас энергию, вижу, Ваша интуиция уже Вам подсказывает, что уходить не стоит.И Вы не уйдете.Неизвестность в данном случае-не лучший вариант.Останьтесь там, где работаете.Дела пойдут вверх по всем направлениям.
Лариса -если уйдете потом будете жалеть ведь новое место будет не мед-оставайтесь -пойдет по тихоньку тут в гору прибыль хоть и не так быстро о все-же удачи вам!!!
на этом месте вас ничего уже не ждёт, на другом появится шанс карьерного роста следовательно и финансового
Переходите в новую, там больше возможностей для роста и реализации, тут ожидание бесполезно, только материальный трудности и потери, обещания не исполняются,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/LiwA92QD8uQ
Здравствуйте! Пока что стоит остаться, перспектива есть на нынешнем месте… Улучшения будут постепенные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В финансовом плане  будут трудности на том месте. где вы сейчас работаете, но этот период стоит пережить и настанут более лучшие времена и новые методы работы, интересные проекты. Другая работа со временем может испытывать такие же трудности и вам придётся искать другое место. Всё равно решать вам. Всего доброго!
Здравствуйте, Лариса.
Сейчас в условиях выбора вы можете прояснить в ИТЦ свои перспективы и узнать перспективы в Медодежде, чтобы аргументированно сделать выбор. По успешности варианты примерно равны, поэтому на финансовой сфере без вашей инициативе ни один вариант не скажется.
Удачи вам.
У вас с нынешней работы показан уход в течение полугода, при чем какой-то резкий. Возникнут непредвиденные обстоятельства, напряженная негативная ситуация и вы сочтете за лучшее уйти. Что касается компании Медодежда, вы в ней вряд ли будете работать, на этот вариант идут какие-то препятствия. Другая работа будет. В финансовом положении скорого улучшения не просматривается, усталость идет от складывающейся ситуации, ощущение бесперспективности и тупика, необходимость выкручиваться, искать какие-то способы улучшения положения, проявлять находчивость, изобретательность, нестандартный подход. Позитивные перемены стоит ожидать не ранее первой половины следующего года, весной.
Здравствуйте, Лариса!
По поводу существования возможности сменить нынешнюю работу выпал аркан Эон- да, возможность есть, причем это не только сменить работу, но и сменить свое внутреннее состояние, изменить жизнь- карта благоприятствует переменам, и говорит о том, что шанс получить эту работу довольно большой.
Ваши мысли сейчас по поводу смены работы- 9 пентаклей показывает, что вы нацелены на плодотворную работу, которая бы приносила и моральное удовлетворение, и увеличила доход, кроме того, карта показывает, что для вас интересно также продвижение в карьере и профессиональный рост.
Каково сейчас подсознательное отношение у вас к вашей нынешней работе: 4 кубков- есть ощущение, что все предсказуемо, известно, привычно и скучно, энтузиазма совершать трудовые подвиги уже нет, по карте идет разочарование и начальная стадия профессионального выгорания, что происходит значительно по причине отсутствия мотивации (возможно, нет шансов продвижения и нет удовлетворенности заработной платой).
Какое будущее вас ждет на нынешней работе, если вы останетесь-7 мечей: карта показывает непредвиденные обстоятельства, интриги, помехи, возможно предвзятое отношение к вам, скрытое наблюдение за вами и вашими действиями. В финансовом плане это могут быть ненадежные финансовые обещания, которые на деле окажутся пустым звуком, возможны неприятности.
Ситуация до нового года- Аркан Смерть- карта обещает трудные времена, кризис, крушение планов.
Ситуация до весны: 6 мечей- вероятно, что вы будете искать новую работу и затем переходить на нее.
Далее ситуация, если вы примете предложение и уйдете в компанию «Медодежда», какова у вас будет заработная плата и будет ли вас удовлетворят уровень дохода, который вы там будете получать: 3 пентаклей- карта очень благоприятна для материальных интересов, показывает прибыль, достойный доход, отсутствие задержек заработной платы. Это начало нового финансового цикла, финансовая стабильность, возможность заработать деньги благодаря своим знаниям и умениям.
В плане карьеры на новом месте по Аркану Колесничий идет информация, что вы будете выполнять новые задачи с достаточным рвением, с азартом, идет большое продвижение в делах и признание ваших заслуг и достижений. Карьере карта благоприятствует.
По поводу удовлетворенностью отношениями в новом коллективе- здесь могут возникнуть трудности, 8 мечей обещает большую зависимость от начальства, когда на каждое ваше действие нужно распоряжение руководства, контроль, мало свободы.
Стоит ли вам принимать данное предложение: 6 пентаклей советует вам принять это предложение, работа откроет перед вами новые возможности и вы действительно сможете значительно поправить свое финансовое положение, работа будет продуктивной и стабильной.
в ИТЦ вроде не плохо если там останетесь то все стабильно будет нормально… не вижу чтоб вы ушли Медодежде… хотя там могут зарплату больше предложит… во многом ИТЦ лучше идет и там останетесь там карере удача будет.
Здравствуйте.
По раскладу карт получается, что Вам лучше не переходить в компанию Медодежда.
На этот вариант 7 жезлов в перевернутом виде вышла + Башня
там будет хуже с деньгами, и коллектив тяжелее, вообще трудности там показаны
на компанию ИТЦ где Вы сейчас работаете вышли карты Умеренность + Король жезлов
тут более стабильное место, по деньгам хотя сейчас выходит, что вложенных усилий больше, чем получаемых финансов
до конца года особых изменений в этом вопросе не будет, но где-то с весны будет небольшое увеличение
но при этом тут есть шанс остаться надолго и не волноваться о том, что неожиданно можете остаться без работы

Не стоит уходить, лучше будет для Вас остаться на прежнем месте работы!
по таро-никуда не ходите… там -в новой компании много проблем… они пока набирают людей, а потом будут выбрасывать тупо лишних… а у вас возрастной ценз
держитесь за то что есть.иначе вообще ничего может не быть
Лариса, здравствуйте.
Видно, что не особо довольны работой в ИТЦ, т.к.чувствуете, что не ваше-хотелось бы лучше и больше!
Надолго там не задержитесь, ждать и ловить там абсолютно нечего, вы это сами понимаете.
Медодежда-серьезная компания, хороший старт, если сможете себя зарекомендовать там, как хорошего специалиста-рост/повышение будут!
Видно, что еще будут предложения до конца года, выбор за вами.
Уходить вам не стоит, на той работе будут проблемы с начальством. на этой работе просматривается более благополучное будущее карьерный рост и повышение финансов вас ждет именно на этой работе.
В компании ИТЦ Вы можете рассчитывать на небольшие деньги и в дальнейшем уйдёте всё равно оттуда.
В компании Медодежда на сегодня предложат не очень большие деньги.Постепенно повысят зарплату.И Вас это будет напрягать.Стоит подумать о переходе в Медодежду.
Да стоит сменить работу. Там будет по лучше.
Здравствуйте! Скажу одно, что стоит перейти в ту компанию, которую предлагают, не пожалеете. Да и не обделят вас материально.
Здравствуйте, Лариса, в работе пока что не лучший период, много суеты, на нынешнем месте Вы как будто в потолок уперлись, роста нет… Однако вскоре должен быть прорыв, но это нечто новое, это может быть новое место работы, новая должность, уход от рутины, но также вероятно, что удача придёт совсем с другой стороны… Решение дастся Вам непросто, но в Вашей ситуации предпочтительнее сделать шаг вперёд, чем уповать на мнимую стабильность...
Всех благ!
не торопитесь уходить, чтоб не сожалеть… следующий год будет очень благоприятный на старом месте…
Добрый день.
Лучше сейчас не переходить.
И как минимум полтора года оставаться в старой компании.
44 года- непростой Год для Вас.
Любые резкие перемены чреваты.
И сейчас лучше ничего не менять.
Доброе утро!
Вам все-таки нужно остатся в ИТЦ.Да, пока нет продвижения, но в течении трех месяцев будут небольшие подвижки в смысле улучшения и жизни в коллективе.Ждут веселые праздники, счастливые события и планы на следующий год.
В Медодежда, вас ждет новый коллектив, интересный мужчина, готовый вам помочь, также новая работа вызовет новые эмоции и год закончится там очень эмоционально.
Остаться в ИТЦ уже не сможете, все ресурсы исчерпаны и роста там уже не будет ни в чем. Медодежда будет работа интересной, там и контингент другой и коллектив более сплоченный и интеллигентный, Вы почувствуете разницу. И придирок там почти нет, главное отдать себя ответственно и творчески работе и Вас оценят по достоинству
Доброе утро Лариса!

Мне идет информация, в ближайшее время Вам не нужно ничего менять и лучше пока остаться на старом месте работы.Скорее всего откроется второе дыхание либо Вы обретете какие-то новые возможности на старом месте.В целом показана конкуренция и какая-то негативная ситуация в финансовой сфере, Вы будете бороться за свое место под Солнцем.

Всего Доброго!