Как вернуть парня? Помогите пожайлуста - вопрос №3020759

Ответы

Расскажите о себе, об отношениях, о возможных причинах расставания. Анализ укажет на причины, которые мы сможем проработать.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
что сподвигло его уйти и для чего вы хотите его вернуть?