Нижегородская область

У меня такой вопрос Мой папа прописан в старой квартире , там сестра папы задолжала по услугам ЖКХ в связи с чем был наложен арест на ипотечный счёт , я взяла кредит и перекрыла долги ,чтобы мы - вопрос №3021314

могли оплатить ипотеку, по любовно «любимые родственники»не хотят вернуть мне мои деньги можно ли как то сделать все через суд? И как лучше?

Ответы

Buh

При налсчна доказательств можете взыскать неосновательное обогащение на основании статьи 1102 Гражданского кодекса РФ.