Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, как поступить. Месяц встречаемся с парнем и тут он предлагает переехать с ним в его родной город. А пока, пожить (съехаться) вместе, обтереться, так - вопрос №3022085

сказать. Для меня это слишком быстро, как и то предложение, ибо у меня тут, в этом городе есть всё, а там моего нет ни чего. Даже работы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если только вопрос стоит в том, что это очень быстро? Тогда можно попробовать просто приехать к нему в гости и посмотреть — что и как! Если все таки вопрос в доверии- верите ли Вы ему? Тогда просто нужно время, чтобы Вы все обдумали и взвесили: стоит ли Вам менять свою жизнь ради этого человек! В любом случае: возьмите тайм аут! Скажите, что Вам необходимо все продумать и решить вопросы с работой и с вашей семьей! Ваш молодой человек — если он Вас действительно любит и настроен серьезно- пересмотрит свои намерения и возможно последует уже более серьезное предложение. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы совершенно правы в своих сомнениях! Не стоит сразу на все соглашаться, это может дать мужчине неправильные мысли и снизить вашу ценность для него. Обтереться-это может иметь двоякий смысл, который принесет скорее вред отношениям, чем пользу. Пробуйте просто показывать ему свою расположенность, и выбирайте его ПРАВИЛЬНЫЕ действия, а не эгоистические и поспешные. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Здравствуйте Туся***.
Только Вам принимать решения.
А для решения Вы можете ответить на вопросы: Готова ли я отказаться от своей жизни ради этого человека? Какие гарантии он мне даёт? Какие выгоды и потери я понесу приняв или отказав в переезде? Какие варианты у меня есть ещё? Насколько серьёзны для меня эти отношения?
Если Вы зададитесь данными вопросами, то и принимать то или иное решение Вам будет гораздо проще.
Так же Вы сможете получить ответы на некоторые вопросы в откровенном разговоре с молодым человеком. Ведь сомневаться в Вашей ситуации это естественно и нормально.
Если же Вам будет сложно самой разобраться в данной ситуации, то Вы можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!

«Скажите, как поступить...» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Как говорил Мастер. Женщина подобна цветку, она хрупка, нежна, ей нужен дом город где она выросла, её друзья жизнь. Почему женщина должна отрываться от своих корней и переезжать ради мужчины?

Если Вы не хотите, то в чём причина не переезжать или повременить? И в чём проблема поехать по пробовать и возможно впоследствии разочароваться?)

Шендерова Елена