Здравствуйте. Как вы относитесь к отношениям с бывшими? - вопрос №3022337

4 ответа

Ответы

Уважаемый Вадим!
Лично у меня отношения с бывшими хорошие.
Расставались всегда культурно и цивилизованно.
Так что я поддерживаю продолжение отношений в несколько других формах.
Можно разлюбить, но остаться друзьями.
Удачи Вам!
Вадим, здравствуйте. Здесь у каждого могут быть разные мнения, Вам надо понять для себя, как лично Вы будете к этому относиться и что это Вам лично даст. Если одни напишут, что положительно, другие, что отрицательно и так далее, что Вы для себя этим решите? Ничего!!!, только больше запутаетесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вадим!
Вопрос на самом деле не в «с бывшими», а в ваших желаниях в этих отношениях. Можно отношения с бывшими построить совершенно по-разному, главное понимать для чего вы это делаете и зачем вам это нужно, учитывая все плюсы и минусы.
Здравствуйте.
А как «наше отношение» может помочь Вам? Мы — это мы. Вы — это Вы. Ваша жизнь — Ваша ответственность.