Кредитные карты - вопрос №302369

Добрый день.У меня задолженность по кредитной карте, которую я погашаю по мере своих материльных возможностей каждый месяц.Мой доход 5тыс.в месяц, две из которых я отдаю в счет погашения долга.Но мне звонят и требуют погасить весь долг полностью.Я не работаю, нахожусь дома по уходу за ребенком, ему семь месяцев, и старшему восемь лет.Я их воспитываю одна.Как мне быть? Заранее благодарна.

Ответы

Попробуйте обратится в банк с просьбой рестуктуризации долга. Рассмотрите вариант перекредитоваться и погасить долг по карте, т.к. по картам обычно процентная ставка выше, чем по потребительским кредитам. Плюс ваши оплаты в первую очередь списываются в счет погашения штрафов, процентов и лишь в последнюю очередь в счет погашения основного долга.

ps незабывайте оценивать ответы экспертов.

Buh