Псковская область

в 2009 году человек брал... - вопрос №642985

в 2009 году человек брал телефон кредит, этот кредит предоставил банк Хоум, в 2012 году на адрес прописки пришла карта кредитная этого банка. Его родственники в тайне от него ее активировали, и благополучно ей пользовались(подавать на маму в суд вариантов нет). О том что оказывается на человеке есть карта с долгом выяснилось только в этом месяце(позвонила служба взыскания).что делать? суммудолга банк не говорит, сказали что сначало нужно заплать 800 рублей что бы ее разблокировать, но остаток на ней есть, теперь еще 1600 заплатить, только для того что бы они смогли подсчитать основной долг.Почему они сразу не могут сказать сколько всего должны? как ее заблокировать навсегда? ведь ни договора, ни карты в глаза не видели.

1 ответ

Ответы

 Идите в офис Банка напишите заявление у них есть книга для заявлений. Этим Вы зафиксируете дату.