Новосибирская область

Здравствуйте уважаемые эксперты..У меня такой вопрос.Я брала в банке кредит,потом по не которым обстоятельствам не доплатила,пошли просрочки.Банк подал в суд,где присудили выплатить.Я оплатив все что - вопрос №3026561

присудили, через сайт судебных приставов.Но дело в том что банк от меня требуется выплатить какую то не устойку, после того как я оплатив исполнительный лист… Прошу вас мне разъяснить данный факт, правомерности банка.С уважением Олеся
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если договор не был расторгнут, то начисление процентов, пени и штрафов правомерно. Однако до суда их не оплачивайте, т.к. снизить пени и штрафы в суде можно, заявив ходатайство о применении ст.333 ГК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh