Новосибирская область

Скажите, сколько хранятся архивы о приемных детях? - вопрос №3027709

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Такие документы, как и все другие, касающиеся актов гражданского состояния, хранятся вечно. Сначала в ведомственных архивах, а затем передаются в государственные исторические архивы.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

Buh