Должен ли ИП ставить печать на гарантийном талоне??? - вопрос №302803

Здравствуйте. Сдала золото на переплав в ИП, сказали через месяц будет готово. Дали (маленький 3*4) отрывной гарантийный талон. На талоне есть номер, дата получения и стоимость, без печати, без названия ИП, и подпись через копировальную бумагу. Подскажите, пожалуйста, обязано ли ИП ставить печать, и имею ли я право потребовать поставить печать на гарантийном талоне???

Ответы

Индивидуальный предприниматель вообще может работать без печати

Buh