Здравствуйте у меня помоему в роду какое-то проклятие одна мистика мне часто снятся покойные родственники особенно брат родной говорит грязный,или живой что он не умер ,или тетя и вообще у меня были - вопрос №3028367

вещие сны перед тем как они умерли я знала все странно я теперь осталась одна мама пьет не прасыхая не жизнь сплошной ад и еще детей во сне вижу часто можете ответить

Лучший ответ по мнению автора

Гулжан, здравствуйте. Вы думаете про это все в негативе, вот поэтому Вам и снятся подобные сны, так как сны — продукт бессознательно человека. Если измените мышление, то Ваша жизнь изменится к лучшему. «Проклятия», прежде всего в Ваших мыслях, так как от поколения к поколению, все мыслят негативно… Может уже пора изменить эту тенденцию и выйти из этого «замкнутого круга»? Подумайте, чего Вы хотите от жизни, определите свои истинные желания, начинайте адекватно относиться к любым ситуациям, грамотно поставьте цели и начинайте эффективно действовать, веря в положительный результат, так Вы измените свою жизнь к лучшему! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!