Новосибирская область

Я госслужащий. На меня завели административное дело по статье 6. Редактировать заголовок 1.1. (причинение побоев не повлекшие последствий) за побои соседа. Сосед сначала вызвал полицию и написал на - вопрос №3029091

меня жалобу. Затем у нас отношения наладилось. Потом приходил участковый. Взял с нас обоих объяснительные, что потерпевший и и я бунтарь претензий друг к другу не имеем, и в суд обращаться не будем. Сегодня мне пришло письмо о закрытии дела участковым и об отмене этого решения начальником отдела полиции. И направлении материалов на новое рассмотрение. Мне звонил участковый и попросил принести с моей работы приказ о назначении меня на должность и присвоении очередного звания мотивируя тем что это послужит смягчением в отношении меня. Вопрос: зачем им может быть нужен этот приказ и назначении на должность и присвоении звания. И для какой цели направили материалы на новое рассмотрение.

Ответы

Не стоит ничего носить, потом будут шантажировать чтобы якобы должность вашу сохранить. Если есть основания опер сам запросит такие документы.