Здравствуйте, я лежу в больнице уже 8 дней(это не столь важно), у меня начинает просыпаться симпатия к глав.врачу,но ему под 30 лет(на вид),а мне всего 20. Последние дня 3-4 я думаю о нем, даже - вопрос №3029435

просто когда сижу в палате одна, в голове возникает его образ. У него есть семья(по крайней мере есть жена "кольцо на пальце") и у меня есть семья, муж и ребенок. Я сомневаюсь что когда буду дома этих мысль не будет… Не знаю почему, но думаю так. Знаю что я ему возможно в дочки гожусь даже если ему и около 35, но в чувства что начинаю влюбляется. Это странно, ведь я давно такого не ощущала (внутри душевного "вах" и так сказать "цветочков")
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
И какой, в связи с этой историей, у Вас вопрос к психологам?