Уже третий год как я думаю об одной девушки другии не интересны. Почему? - вопрос №3030936

3 ответа

Ответы

Потому что такая ситуация (думать об одной, чтобы другие были не интересны) вам чем-то выгодна. К примеру, такое положение вещей очень успешно защищает вас от отношений.
Здравствуйте, Александр!
 Вы  сконцентрировались на своей фантазии и пропускаете мимо реальную жизнь, сравнивая всех с надуманным вами персонажем. Стоит ли это делать, решать вам. Но или уже наконец начните выстраивать отношения стой девушкой или отпустите её и живите свою жизнь.
 Выбор за вами.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Александр!

«Почему» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.