Барнаул

Здравствуйте, в 2014 году взяла кредит в банке Восточный экспресс. Заплатила один раз, и начались проблемы с деньгами. Платить перестала, звонили коллекторы, я говорила буду платить через суд. Вот - вопрос №3031489

уже прошло 4 года, но в суд не подали, зато начали звонить и требовать оплату. Разве срок давности не истек, что делать? Может ли суд утвердить апелляцию, если банк подаст в суд. Ведь кредитор сам не выходил на связь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law