Белгород

Замужем, ребёнок. От первого брака у мужа дочь, платит алименты неофициально, есть расписки от бывшие жены. Могут ли судебные приставы дать справку об выплате этих алиментов на основании расписок. - вопрос №3032304

Нужно для соцзащиты
1 ответ

Ответы

Buh

Расписка — полноценное доказательство исполнения обязательства по алиментам. Ее должны учесть при выдаче справки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.