Москва

Поехали на ДНК сказали оплачивать сразу, у нас денег нет. Пошли в больнице на уступки взяли анализы но если в течении трёх дней вы не заплатите то анализы уничтожат и в суд ни чего не передадут? - вопрос №3032400

Ответы

Здравствуйте, Любовь,
В случае назначения судом судебно-медицинской дактилоскопической  экспертизы судебный эксперт обязан сделать судебную экспертизу, независимо от того, поступила ли оплата за проведение экспертизы. При вынесении  решения суд обяжет проигравшую сторону возместить расходы на проведение судебной экспертизы.

С уважением, Татьяна Анатольевна