Новосибирская область

Нашол сумку в электричке решил взять её и вернуть но при открытие сумке обнаружил пистолет в нутри её побоялся здовать органам выкидывать тоже решил оставить себе нля решения что делать дальше с ней - вопрос №3032770

зделол один выстрел убрал сумку до решения приехали опера здал сумку со всем емуществом её, доют стотья 158 часть 1 ранние не привлекая и не был судим и штрафов нет. Что грозит мне

Ответы

Добрый день.
Надо доказывать отсутствие состава. Зачем Вам уголовная статья?
Грозит скорее всего штрафом в размере дохода за 6 месяцев.