Взяла кредит другому человеку - вопрос №303310

Здравствуйте! скажите пожалуйста как правильно написать расписку о передаче денег другому человеку!!? Нужны-ли какакие подписи, штампы?

Лучший ответ по мнению автора

Простая письменная форма с указанием паспортных данных и места регистрации с указание основания передачи и сроков возврата, а так же процентов (если расписка по займу), дата и подписи, получателя  - в получении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готова помочь в составлении расписки. Цена вопроса — 100 р.