Новосибирская область

Является ли нарушением парковка на проезжей части, вдоль области уширения дороги для парковки машин (парковочного "кармана")? при этом в "кармане" имелись свободные места, - вопрос №3033203

установлены знаки парковки перпендикулярно к бардюру

Ответы

Buh

Если установлен знак 6.4 с соответствующей табличкой, авто стояло в соответствии  с требованиями дорожного знака и дорожной разметки, то нарушения нет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh