Подскажите пожалуйста - вопрос №303380

Здравствуйте, подскажите пожалуйста во моей ситуации. Я отдал свою машину на ремонт мастеру -любителю , никак не оформляя это, отдал деньги за ремонт машины в размере 16 600 т.р. Результат машина не сделана и денег нет. Что можно сделать, подскажите? Оказалось это машенник !

Ответы

Если у Вас нет никаких документальных доказательств передачи машины в ремонт и передачи денег, то остается только искать таких же обманутых, как и Вы, и обращаться в полицию с заявлениями о мошенничестве. О незаконных способах решения проблемы говорить не будем.