Уважаемые эксперты, хочу узнать скрывает ли мой молодой человек от меня что-то или нет. Если да, то что? Юля 040487 Хуан 180889 - вопрос №3034278

600 p
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он ничего не скрывает от Вас. У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения. Вы  подходите друг другу. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте по Таро вышло что он скрывает приговор, осуждение и малодушее почему он это скрывает потому что это не изменить не исправить, почему он вам это не говорит потому что боится испортить материальное благополучие, довольство узнаете ли вы об этом  пока нет молчание выполо с обманом но вы всёравно узнаете проявив инициативу скрытое будет разгадано но через сомнения а вам же я желаю счастья.
Нечего ему перед вами скрывать и некого, он перед вами чист.
Здравствуйте. Просмотр показал, что молодой человек Хуан от вас ничего не скрывает, он чист и искренен перед вами. Повода для беспокойства не вижу. Всех Вам благ!
Он не скрывает, а находится в другом энергетическом и ментальном измерении. Вы просто не понимаете друг друга. Вы люминесцентны, он — излучает настоящее тепло.
Здравствуйте! Ничего он от вас не скрывает, наоборот очень искреннее отношение, боится вас потерять. Чувства взаимные, и совместимость у вас хорошая. Вполне жизнеспособные отношения, которые могут стать длительными и прочными.
Здравствуйте! иногда издевается с вами своими шутками.А так все норм ничего серьезного не скрывает
такое у него поведение -к вам он расположен искренне
Здравствуйте. Скрывает кое-что по мелочи, но это несущественно.
Нет, ничего не скрывает… У него сложный период… Как это обычно бывает, все навалилось сразу… Мысли заняты делами… В ближайшем будущем  период сложностей закончится и все наладится… Просто перетерпите это спокойно…
Юлия — ничего не скрывает и по природной энергетике он такой, что трудно держать какую-то информацию при себе… всё высказывает, всё наружу… ваши отношения развиваются так. как должны… не совсем теми темпами какие вас бы устроили… но ваша мощная энергия. активность, оптимизм… не совсем совпадают по скорости и качеству с возможностями Хуана… у него другие темпы в жизни… он никогда не будет рисковать. будет всё тщательно взвешивать и просчитывать… ему трудно что-то делать по душевному порыву, нахлынувшему  интуитивному чувству...  а вы можете себе это позволить  ( у вас это получается )… вам нужно просто подстроиться под его восприятие...  не подталкивать его… не настаивать, не копаться в его внутреннем мире… делайте паузы… чтобы он вас успевал «догонять»  в  вашем яром стремлении жить на полную катушку… и всё у вас получится!
Здравствуйте! Он не скрывает ничего, что могло касаться Ваших отношений. Но, он умалчивает о своих деловых проблемах, которые еще не разрешены.
Всего доброго!
Да, он скрывает то что у него появилась Симпатия к другой девушке.
Добрый день.Он скрывает общение с другой девушкой.он загадочный какой то последнее время.потому что вынашивает идею как бы предоднести вам новость о расставании.ваши отношения по его мнению изжили себя.в них ничего уже нету, и вообще интерес по сути пропал.Хуан.не видит в будущем вас рядом с собой.Такие вот дела… Что еще можно сказать… в ближайшее время всё будет подходить к установке конкретной точки между вами!
Фото хотелось бы посмотреть… а так он недоговаривает что то… причем мало приятное  для вас.
Добрый  день.У  мужчины  еть еще  девушки.скоторыми  он  общается  Удачи  вам
Здравствуйте, Юлия.
Ваш молодой человек не всё договаривает, он увлёкся другой девушкой, думает о ней.
Всего вам доброго!
Да, скрывает. Речь идет о женщине.
Скрывает некие вещи которые не решается вас посвятить… связано с семьей и прошлыми его отношениями.
Юлия.
Он не изменяет Вам, но определенно скрывает, это не что-то серьезное, а скорее то, что касается его прошоого и просто он не видит нужным обсуждать, например, прошлые отношения. Для него до сих пор та женщина в голове…
Вы будете вместе и эти мысли уйдут!
И скрывать ничего не будет !

не забывайте выбирать лучший ответ.
Если имеете в виду отношения с другой дамой, то их нет.Он видится мне очень уставшим, энергетика ослабла.Хуану нужен хороший отдых, чтобы поднять состояние своего организма на должный уровень.С Вами откровенен, и главный совет-не выдавайте свои подозрения, иначе потеряете.
Он не то, что бы скрывает-=скорее, не договаривает. скрывать -это не царское дело для него). ВообщеЮ он очень упрям и категоричен-с ним довольно сложно в отношениях. Он во всем прав, не умеет слушать других (хотя по первому впечатлению как раз наоборот).
 Но других женщин не видно- скорее, это касается его денежных дел, И еще вышли не очень приятные карты- могут быть какие-то занятия, которые он не демонстрирует , — зависмости (игра, алкоголь, или что-то иное). Стоит понаблюдать.
Удачи!
Здравствуйте! Есть девушка, брак с которой угоден родственникам молодого человека, но она ему особо не нужна. Именно это и скрывает. На почве переживаний у Хуана может начаться какая-то зависимость вроде развлечений и алкоголя, но проблема поверхностна, она лежит в области чувств и неудовлетворенности в отношениях. Сейчас вам что-то мешает быть вместе, и эта ситуация Хуана тяготит. Однако положительный исход ситуации вполне возможен. Безграничного Вам счастья!
много всего, врет на каждом шагу
У меня по таро вышло, что скрывает к вам сильную привязку и любовь к вам
не умеет он ярко выражать свои эмоции и говорить о любви

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Юлия!
Он ничего от вас не скрывает. Просто все сложно в жизни и в его делах. Из-за этого он в депрессии, Ситуация у вас наладится в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
чтото завязано на финансах, да, скрывает,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/OJCdd-l1254
Добрый вечер! Всё вроде стабильно, и вроде бы даже хорошо, но мысли какие то тёмные, о чём то или о ком то думает и не очень хорошо думает…
Здравствуйте! Не скрывает

Добрый вечер Юлия!

Мне идет, мужчина может скрывать тот факт, что не готов к более серьезным отношениям, построению семьи и не готов Вам пока сделать предложение.Хотя Вы возможно ждете этого и присутствуют мысли или разговоры о свадьбе, Вы думаете как быть ближе к Хуану.

Всего Доброго.

Здравствуйте.
Есть то что не желает рассказывать.
Это касается его чувств, переживаний, общения.
Добрый день!
Хуан действительно скрывает от вас отношения с девушкой.Он с ней знаком с детства или раньше.Она идет как то, что больше ему подходит как будущая жена, чем вы.Он как бы стоит перед выбором.
Здравствуйте, не видно, чтобы у мужчины были тайны от Вас, Вы себя накручиваете.
Здравствуйте.
Показано, что вы с каждым днем отдаляетесь все дальше и дальше друг от друга.
Напряжение растет, обиды, недопонимания-присутствуют.
Он ничего не скрывает, просто пропал интерес к Юле, охладел и уже не так много времени, как раньше, стал уделять ей, она чувствует это и ревнует.
Отношения сложные-два Огненных лидера, вспыльчивость, гнев часто присутствуют.
Особых секретов у Хуана от Вас нет, но есть какие-то вопросы, о которых он не готов говорить вслух. В основном, это касается отношений с кем-то из его близких родственников. Отсюда и настроение у Хуана не самое лучшее и частые срывы на Вас.
Но, в целом, ваши отношения можно наладить, они не безнадежны и шансы у вас есть. Только Вам постоянно придется подстраиваться под парня, т.к. характер у него довольно сложный.