У меня тяжелая стадия булимии, врач прописал флуоксетин(я его пью в первой половине дня до 16 часов) но все равно страдаю бесссонницей, я слышала, многие применяют прозак вместе с фенибутом, скажите, - вопрос №3034600

нужно ли уменьшать дозировку антидепрессантов совместно принимая с фенибутом? (Дозировка флуоксетин 60мг в день)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

Дать Вам ответ на этот вопрос может только Ваш лечащий врач. Опираться на какие-то «мнения из интернета» чрезвычайно опасно, это может привести к ухудшению ситуации или еще более серьезным последствиям.
Обратитесь к своему врачу, расскажите о своем состоянии и попросите дополнить или с корректировать лечение. В любом случае, такие решения может принимать только Ваш врач.

Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Переадресуйте вопрос в раздел «Медицина», а лучше всего идти к врачу на приём — это же ваше здоровье, здесь «на авось» действовать нельзя!!! Всего вам хорошего.
Здравствуйте. Можете не тратить время на раздел Медицина, я отвечу:  никто из вменяемых врачей не станет давать Вам рекомендации по лекарствам через интернет.
От бессонницы много других хороших средств. Фенибут не является лекарством от бессонницы.
Дозировку антидепрессанта не трогайте без врача!
И главное: ищите психотерапевта для подключения к медикаментам психотерапевтического процесса — это серьезно усиливает эффективность лечения. Таким образом можно справиться и с бессонницей — без дополнительных лекарств.