Помиримся мы с этим человеком или он решил расстаться окончательно?Уехал в другой город и не дает даже о себе знать,сказав что я ему не нужна Зоя 10.09.1984 Владимир 12.08.1985 - вопрос №3035054

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Примирение будет в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте. По правде  на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие проблемы в личных отношениях. Нужно избавиться скорее от этих программ Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Он не один рядом есть девочка.Скоро приедет и будет лапшу на ушу вешать.Будет говорит были проблемы на работе и все такое и вы будете вместе.Но через пару месяца пропадет на долго
отношения сейчас между вами? воин к.+повешенный+5 ж.--Ситуация между вами повисла в воздухе, все застряло, и напоминает больше тупик… возможна ссора между вами… пока тишина с его стороны. Мужчина не проявляет никаких действий в вашу сторону.
будет ли примерерие? Да, выходит 6 жезлов. Карта разрешения ситуации. Но будете ли вы вместе вопрос спорный, так как с вашей стороны на момент примирения будет игнор. Обоим нужно идти на уступки.
Примирение будет, но не раньше 2-х месяцев точно.
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, напрасными. Дайте срок, вы обязательно помиритесь. Все у вас будет в хорошо.
Добрый вечер, в ваших отношениях сейчас идёт пауза хотя я не скажу что это конфликт ссора и только, есть взаимная обида но дорога идёт к примерению, встреча будет в этом отказа нету, первый месяц зимы скорей всего связано с новым годом, не смс а встреча, идёт неожиданный визит его и разговор, что между вами произошло это взаимная вина не только его вина но и ваша, но любовь друг к другу не разорвана и неприятности нету, всего лишь навсего стоит поменять позицию то есть в ссорах и спорах искать золотую середину научится прощать друг друга и строить отношения на любви и доверии и все преграды можно убрать с пути, главное зависит от вас двоих, но удача будет но не крах, в отношениях нет измены или предательства.
Здравствуйте !
Рада начать просмотр Вас !
Да, вы помиритесь, примирение будет в нояябре, вам не стоит делать шагов первых, доверьтесь мужчине, Мужчина возьмет всё в свои руки, уже начинает осозновать то, что совершил ошибку.
Вы сойдетесь и будут продолжительные крепкие отношения! Но сойдетесь и будет достаточно эмоционально !
Помиритесь !!
готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! До. Нового года помиритесь, он сам выйдет на связь.Всех благ!
Ссора не окончательная. Вы помиритесь, но не скоро.
Здравствуйте! Он решил расстаться…
Здравствуйте к сожаленью отношения уходят в прошлое, открывайтесь к новым
Здравствуйте, к сожалению это точка.вы хотите конечно услышать обратное.но спустя время вы поймете, что надеется в пустую.он поставил точку.и последнее время он долго это решался сделать.он переехал.оставив и город и вас позади.сам поехал за новой жизнью.Удачи вам, но с этим мужчиной уже окончательная точка.забудьте.шагните дальше!

Здравствуйте!

Никуда он от вас не денется… До нового года помиритесь.
Подробнее в чате.
Удачи

вы думаете временна ли или у него появился другая ревнует ли или нейтрально относится… вижу да  у него другая появился и поэтому он так… ну нечего у вас будет другой мч будущем.Владимиром долго были вместе просто он плохо поступил когда то сожалеет об этом.
Здравствуйте.
В настоящее время Владимир чувствует боль, разочарование, его сердце развито. Он отстаивает свою позицию, свою территорию, поэтому и уехал от вас. Сейчас у него нет намерения ни возвращаться, ни выходить на близкий контакт с вами, между вами ссора, конфликт. Он может вести себя, как капризный ребенок, при этом претендующий на право мужчины иметь свое мнение и проявлять свою волю.
У него появятся желания вернуть прошлое, вернутся воспоминания о том, что было. Но важно и вам не стараться уколоть его резкими словами, сдержаться.
Потому что впереди пока не хэппи-энд, а желание наказать и сделать больно, причем обоюдное.
Здравствуйте
У мужчины развитие отношений с другой девушкой. Возобновления отношений не видно. Весной следующего года вы будете строить отношения с другим мужчиной. Но он ещё даст о себе знать. В декабре будут от него известия.
Здравствуйте. Сейчас мужчина не одинок. Но очень скоро он даст о себе знать. У вас будет примирение. У вас хорошая совместимость с этим мужчиной. Есть перспектива крепких и длительных отношений. Мужчина пока не понимает, что делает. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте, он сам выйдет на связь с Вами в конце ноября и будет просить прощения. Удачи!
Уже расстался.В данном случае это к лучшему.Такие отношения приносят только страдание и головную боль, никакой стабильности и гарантии.
еще вспомнит о вас… когда ему хреново будет… но с ним кашу не сварите… он не постоянный и не надежный…
Доброе утро, он и не планировал надолго быть с вами, искал скорее выгоды, эгоист по натуре. Я понимаю что вам тяжело сейчас и не это хочется услышать но лучше сейчас его выкинуть из головы и сердца чем жить в иллюзии и пустых надеждах.
Здравствуйте.
Ответ идет за примирение.
Уехал он для кардинальных перемен, коих полностью не обретет, и связи с прошлым захотел разорвать, но связь тогда исчезает когда с обоих сторон она отпускается, а здесь не так.
Вероятность примирения имеется в обозримом будущем. Уже до конца года у вас будет какое-то дистанционное общение, может переписка или звонок, но какая-то связь должна быть налажена. В более отдаленной перспективе возможен и вовсе его возврат.

До расставания Вам еще далеко
покапризничает и вернется с повинной

Здравствуйте! С молодым человеком лучше расстаться, отношения не принесут Вам ничего положительного.
Как только петух его в одно место клюнет так снова появится в вашей жизни, он там где ему хорошо И до тех пор пока там хорошо, как только будет плохо снова объявится. Думает только о себе, на чувства другого человека ему наплевать.
Добрый вечер!
Он решил расстаться, потому что чувства угасли у него.Это точка с его стороны.Вам нужен совсем другой мужчина.
Здравствуйте! Ждать его не стоит после таких слов, переверните страницу и откройтесь новым отношениям. Расстался и возвращаться пока не собирается. Всего доброго!
Здравствуйте.
На ваш вопрос вышли карты Луна + Жрица + 3 мечей
Зоя, извините за прямоту, но он изменил Вам
вы не помиритесь
3 мечей — разбитое сердце, любовные переживания
он не хочет продолжать отношения

Туз Пентаклей

Ответ на вопрос.

Туз Пентаклей означает обретенные умения, новые источники доходов, новые озможности для роста; совершенство, плодородие, счастье, карьера, новые перспективы.
В прямом положении ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ символизирует восторг, экстаз, радость, превосходство, совершенство, счастье.
Наличие этой карты в раскладе указывает на то, что субъект, возможно, движется прямиком на вершину социальной пирамиды.
Так или иначе, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство, отрыв от корней, возможно, разрыв с людьми, вместе с тем, это обретение новых возможностей, в том числе — возможность взглянуть на все новым, свежим взглядом.
Для политиков, артистов и других людей, связанных с публичной деятельностью, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ будет означать вопросы их признания. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может вознести человека, но может его и низвергнуть. В принципе, эта карта лишь концентрирует внимание на вышеперечисленных вопросах.
ПЕНТАКЛИ — масть материальная. Поэтому ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может означать деньги, доходы, признание, связанное с богатством, гармоническое сочетание материального и духовного.
В принципе, карта может указывать на начало ситуации, процесса, который в будущем, быть может, достаточно отдаленном, приведет к славе, деньгам, признанию. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ может означать и какие-то события, связанные со здоровьем. Это может быть либо болезнь, либо исцеление. ПЕНТАКЛИ — масть, символизирующая равновесие сил, поэтому вопросы здоровья (недуга) будут базироваться на гармонии или достижении ее.
Рождение. Смерть. Начало. Конец. Что-то должно проявиться, воплотиться, заявить о себе.

Вы разойдетесь, но для вас это будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо!!!) не грустите
Да.  Будет примерение
Перемирие у вас возможно и наверняка будет общение. Но, толку от этих отношений всё равно не будет. У Владимира изначально не было серьезных намерений, потому и планов он никаких не строил. Отпустите его из сердца и скорее притянете новую любовь.