Здраствуйте - вопрос №3035331

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Что Вы хотели спросить?
Можете дополнить свой вопрос.
Андрей, напишите пожалуйста наиболее подробно свою историю, цель, которой хотите достичь, результат, который для себя видите желаемым. Всегда есть возможность поменять то, что хотите, выйти из сложной ситуации, начать относиться к ней и к себе по-другому, перестать реагировать/действовать так, как привыкли. Все проблемы решаемы а, пока Вы с ними «один на один», они кажутся непреодолимыми, надо чётко их обозначить, проанализировать и начать работать над переменами. Поменять то, что не нравится, по-другому организовать свою жизнь в Ваших силах. У Вас всё получится! Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу.
Доброго времени суток, Андрей!
Вы поздороваться или нужна помощь?

Нужно сформулировать вопрос или описать проблему, в решении которой Вам нужна помощь.