Москва

Человек подарил мне телефон, мы поругались и пока я спала он забрал его , коробка и документы находятся у него, договор о покупке телефона на его имя. Могу ли я пойти в полицию и привлекут ли его или - вопрос №3035352

он докажет что телефон его и ничего ему не будет?

Ответы

Buh

При отсутствии доказательств дарения телефона Вам и при наличии подтверждающих покупку документов у него вряд ли будет возбуждено уголовное дело по факту кражи.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.