Здравствуйте, меня бросил парень. Но я его люблю и хочу вернуть. Что мне делать ? - вопрос №3035372

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Понять причины, по которым парень вас бросил. Устранить эти причины. Быть готовой принять любой выбор парня — это он решает вернуться к вам или нет. Насильно вернуть человека в любом случае невозможно.
Здравствуйте, Анна!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Анна!
Во-первых, Вы не вещь — Вас нельзя бросить!
Во-вторых, если невеста ушла к другому, то ещё не известно кому повезло...
В-третьих, статья Вам в помощь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie